Войти
жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Запретный плод сладок..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А мне чипсы с крабом на первых порах оч помогали от тошноты. ))))

0
20.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

вот и я меня сегодня что то весь день тошнило, а полчаса назад собралась с силами вышла наулицу в -27 и добежала до магазина!)) Чипсы очень помогли..я думала обратно полезут)) Оказалось нет)

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если тошнит - попробуй попить эссенсиале. по 1 капсуле 2-3 раза в день. Мне помогло.

0
20.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

самой можно пить или у врача спросить сначала? могут быть противопоказания?

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У этого препарата нет противопоказаний.  А в показаниях к применению так и написано "токсикоз беременных". Можешь сама начать пить, хуже не будет. Мне реально сильно помогло. Если хочешь, проконсультируйся.

0
21.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо!!)

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Я тоже иногда у мужа чипсы таскаю. С парочки штук ничего не будет, а если не получу буду ходить и страдать. Причем, чаще всего одной-двумя реально наедаешся, потому что это каприз желудка, а когда понимаешь, что можешь это есть, и тянуть перестает)))).

Моя мама, когда мной ходила беременная, постоянно пива хотела, так папа этим пользовался)))). Помните, раньше наразлив продавали пиво из цистерн, так там все время очередь из мужиков стояла. так папа пробивался без очереди, так как пиво для беременных, мама делала 2 глотка, а больше и не надо было))), а остальное папе)))). Кстати, в хорошем пиве ведь полно витамина Б. Конечно, это не значит, что его литрами надо пить, но уж если захотелось, то лучше, мне кажется, разориться на какое-нибудь дорогое импортное чешское или немецкое, а не на то, что наши варят и еще пивом называют. Да и то, по какой цене хорошее пиво у нас продают, заставит сократить его потребление))).

Вот пока писала, самой захотелось)))))). А еще рыбки бы воблы))), а лучше угорь солено-сушеный... Или кальмары кольцами... мммм....

0
24.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Калининград

До беременности ужастно "подсела" на разливное нефильтрованное пиво "Швитурис" с копченым сырком... Ммм... А когда узнала, что беременна, очень трудно было отказываться. Продержалась 2 месяца, пробовала безалкогольное (ужас!!! сладкое какое-то), но недавно всётаки отвела душу! Это такое блаженство, что думаю, по внутреннему состоянию это пошло на пользу. Вообще, нельзя злоупотреблять, а понемногу и не часто наверное можно! И ещё, хочу сказать, что всётаки с возрастом становишься более ответственной! Вот дочку в 19 родила, так при беременности хлестала балтику "9" (Фуууу! Бррр!) Причем только во время беременности, а до и после пиво просто не воспринимала как напиток, которым можно наслаждаться! И дочке 9 лет, слава Богу, никак не отразилось-отличница и умница! А сейчас 28, так каждый кусочек перед едой обдумываешь, не говоря уже о спиртном...

0
21.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мне хоть и 21, но я всегда боялась родить "не то сына, не то дочь"..А после того, как моя мама родила позднего ребенка (брата моего), я вообще думала рожать не стану..

Мама моя курила как паровоз во время второй беременности и у брата моего порок сердца..скорей всего из-за этого..Я бы себе никогда такое не простила..тем более это дерьмо как сигареты неужели важнее здоровья своего ребенка!?..

Вот и теперь будучи беременной я за километр обхожу даже помойку..ногти на ногах боюсь накрасить, волосы не крашу..(выгляжу кажется ужасно), но мое желание родить здорового ребенка сильнее желания хорошо выглядить..

Хотя моя свекровь говорит, что фанатизмом таким заниматься тоже неправильно.

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Выпейте лучше безалкогольную Балтику0,и можно немного чипсов)))))

0
20.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

т.е. балтика 0 не считается за алкоголь?

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну по сравнению с 7 не считается)),а 0 я пила за всю беременность раза 3,мне даже понравилось оно,вкус что и у алкогольного,попробуйте!

0
20.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

попробую!) спасибо большое)

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

я сделала у мужа два глотка пива когда мне оооочень захотелось, а вместо чипсов рыбу ела солёную)

0
20.02.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ммм..рыбку что то тоже захотелось:))

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ага)) вспомнила и мне захотелось))

0
20.02.2010
Тверь

А вот чипсы Принглс можно пробовать? ну оочень хочется на 6м месяце/??..

0
03.02.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

я ела немножко) они из крахмала, не такие страшные как лэйс...

ну и берите с сыром... а то от остальных может изжога быть

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

А меня на шаурму потянуло, она мне аж снилась, ходила, месяц мучилась - не знала, что делать....вчера не сдержалась, сьела и  аж на душе легче стало!!! надеюсь страшного ничего не произойдет!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Я пила пиво пару раз и ела чипсы один раз, главное,чтоб в систему это не превратилось:)) На здоровье, малышу от одного раза вреда не будет:))

0
20.02.2010
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

да уж!!!!!!я безалкогольным иногда себя балую)))))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я пила. Норм)

0
20.02.2010
О женской консультации

Похожие записи