Девочки..умираю хочу пиво и чипсы!!! Второй день мучаюсь... мне чуть ли снится уже этот "шикарный" набор..
Хочется горького пиво, типа балтики 7-ки (гадость редкостная) и чипсов типа принглс, которые сильно посыпаны специями и будут щипать язык...
Что делать а..
Пока не проглочу кажется не успокоюсь..но нельзя же так травиться! Тем более алкоголь