Девочки, всем привет! Кто делал ламинирование ресниц? Стоит ли? Или лучше наращивание? У меня длинные, но прямые ресницы.
Делала эту процедуру, вообще не поняла. Мастер хороший , я у неё многие процедуры делаю, но вот ламинирование чет не впечатлило, наращиваю
0
16.03.2019
Ответить
Говорят, что зависит от особенностей каждой девушки. Но к меня что до беременности, что после - стабильно 3-4 недели.
0
16.03.2019
Ответить
Мне наращивание очень понравилось. Ламинирование по-моему ни о чем по сравнению с ним.
0
16.03.2019
Ответить
Дарья, спасибо за ответ) похоже наращивание на первом месте 😃
0
16.03.2019
Ответить