Войти
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Никите 9 месяцев!

Лиль, с прошедшим Никиту Сергеевича!

А молока не будет, если не будешь его постоянно прикладывать. У меня тоже в одной намного меньше, но если даю эту грудь, в процессе сразу появляется молока

0
22.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Я думаю потихоньку закруглятся, и он всеравно не наедается, вечером  уже не голодный т.к 20 вечера есть полноцено а в 22 сися для успокоения души) а на утро не успевает набраться много, или докармливаю, или раньше кашу даю.
0
23.04.2011

Ну да, может пришло время закругляться с ГВ)

И вообще мне кажется, что в этом возврасте пользы от нашего молока уже не так уж и много. Грудь - для удовольствия детей.

Это говорю я, а кормить буду еще до осени точно))))))) Вопреки своим словам)

0
23.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Тут еще и от ребенка зависит, Никите она уже не особа нужна)он лучше будет из ложки кушать)
0
23.04.2011
Почему-то моему грудь нужна как воздух. Он полноценно питается едой и как прежде умудряется питаться грудью. Он без нее не может. Тыкается, плачет, лезет под футболку и тд. В общем, дикая привязанность)) Ну раз нравится - пусть наслаждается.
0
23.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Конечно пусть)
0
23.04.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Вы зубастики) Про грудь вопрос. Рабочая не больше не рабочей? Мне кажется, что я правой почему-то больше чем левой кормлю. Боюсь что размер разный станет(

С 9-ю мес. вас))

0
20.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Они одинаковые, когда пустые)правая наполняется, левая уже нет. Грудь испортилась еще после дочки, поэтому скоро будет у меня два ушка спаниеля)
0
21.04.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

ну что ты так)))..??? не пугай))).

У меня когда пустая я бы не сказала, что уж так все плохо)). Хотя возможно надо что бы вообще лактации не было, тогда будет что-то видно.

0
21.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Я не пугаю))) Это я про себя растраиваюсь))) Хорошо если у вас так не будет) это очень мешает и смущает меня(т.к.я точно знаю что меня ждет(
0
21.04.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
С 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!imageПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никитка очень слдакий!!!!!!А еще вы подросли!!!!!!Заметно!!!!image





image
0
20.04.2011
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хороший такой малышок))) А на счет волос - у меня тоже лезет подшорсток... Измучилась... абсолютно так, как ты описываешь. Такое ощущение, что стрижка а-ля  перестройка... жесть, короче... я так понимаю, это новые волосы, а не обломки старых))) Ну, хоть это радует...
0
20.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, это свежий подшерсток)когда выпадали, были прям залысины(теперь жду густую шевелюру)
0
21.04.2011
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хех))) и я жду))) может , к осени отрастет)))
0
21.04.2011
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва
imageПоздравляю!!!
0
20.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое)
0
20.04.2011
оля
настюша, 15 лет 11 месяцевмирослава, 13 лет 8 месяцев Липецк
image
0
20.04.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!image
0
20.04.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
image
Поздравляем малыша и родителей! Так точно подмечено, что девять мес. до и после прошли по разному! Никита на всех фоточках улыбчивый красавчик! И даже ночю уже не просыпается-просто молодчина!!! 
0
20.04.2011
Нелля
Никита, 15 лет 11 месяцевАртём, 25 лет Белореченск
Поздравляем Никитушку с девяточкой! Миленький такой!imageimage
0
20.04.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
ПОЗДРАВЛЯЕМ КАРАПУЗИКА!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!imageСЛАСТЮШЕЧКА))))))))))
0
20.04.2011
Поздравляю! А глаза-то у вас какие! А мы вроде закончили всё с ГВ....То есть, он ночью пьёт из бутылки...Но тут несколько ночей так плохо спал, что я ему грудь давала, чтобы успокоился....Пора нам наверное в кроватку переселяться...А всё никак....Может спокойней спать ночью будет...
0
20.04.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург
ой какие сладкие глазкиииииииииии))))))))))
0
20.04.2011
Никите 8 месяцев! Наш режим дня

Похожие записи