Войти
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Привереда.....

МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Мне кажется еще с сада мог принести, воспитатели говорят что нужно быть опрятным и чистым - вот и делает выводы. я уже с этим детским садом тоже запарилась - то я буду носить только леггинсы, платья не одену, то девочки штаны не носят - я буду носить только платья. сейчас платьев накупила - я буду носить только юбки и только с колготками))) и ведь до истерики!!! накупила колготок полегче.....ууууух

0
27.02.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Из сада приходит, как поросенок, хотя есть запасная чистая футболка.

0
27.02.2014

у моей дочи в саду полных шкаф вещей, а она постоянно платье одевает... Говорит, что шортики мальчики носят и маечки, а юбочки ей не охота. Вот как маленькие принцессы и ходим в одних платьях, причем дома тоже!

0
28.02.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Для девочки это хорошо, а то бывает так оденут, что не поймешь-мальчик или девочка.

0
28.02.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

растет)

0
26.02.2014
Никита читает.... Смешной)))

Похожие записи