7 лет

Ох, моя боль

Мой в годик болел, болячки были даже на языке и на глазных яблоках. Хотела Васи предупредить не жарить пищу, не печь. Чтобы дома "кумар" не летал, ребёнку хуже становится. Чтобы свежо всегда было.
08.02.2017
У меня дочка только отболела ветрянкой , сегодня в школу выписались. Но она более менее взрослая . У вас малыш, сочувствую . У нас зуд был на 3-4 день, давала супрастин , когда совсем невмоготу. Обрабатывала раствором каламина, он успокаивает кожу. Держитесь , скоро все пройдет
08.02.2017
Ой знаете, мы тоже так и не поняли, где она нас зацепила, но она же передается воздушно-капельным путем, поэтому понять откуда ноги растут))) сложно, факт на лицо уже.... С другой стороны, мне кажется, что детки переносят ее легче, чем взрослые, поэтому пусть лучше сейчас, чем потом. У нас зуд тоже был сильный, нам доктор сказала давать обязательно антигистаминное, оно как раз же зуд и убирает, ну и сыпать меньше вроде как будет. А сами прыщики мазала каламином, он тоже зуд убирает и подсушивает хорошо. Плюс Виферон свечи курсом ставили, чтобы осложнений не возникло и ацикловир еще давали. В принципе, относительно нормально перенесли все, хотя были достаточно хорошо обсыпаны. Ранок осталось парочку и то, в районе животика, поэтому не критично в принципе.
08.02.2017
Лилия, добрый вечер! Каламин лосьон нам очень помог. Зуд снимает. мазали только им при ветрянке, не зеленкой.
08.02.2017
Плюс один к каламину, отличная вещь!
08.02.2017
И ребенок выглядит посимпатичнее) Потом смыл и все. Не то, что зеленка(
08.02.2017
Точно!
08.02.2017
Ломаю голову - карнавальный костюм Посоветуйте средство от вросших волос