А заодно тренировочный отшив))) Буду своим мальчикам такие грелки шить! Наполнила мешочек семенами льна 

Слоник сшит из х/б трикотажа и х/б велюра. Из таких тканей шьют деткам одежду.
А заодно тренировочный отшив))) Буду своим мальчикам такие грелки шить! Наполнила мешочек семенами льна 

Слоник сшит из х/б трикотажа и х/б велюра. Из таких тканей шьют деткам одежду.
Спасибо! Очень понравилась идея такой грелочки. Помню когда у дочки болел животик прикладывали пеленку прогретую утюгом. Пока я успокаивала дочку и держала теплую пеленку на животике муж гладил следующую т.к. сильно горячей не нагреешь, а остывала быстро. А тут прямо 2 в 1 ))) и игрушка и грелка.
Да и потом компрессики от кашля можно ставить в такой грелочке
Муж как слона увидел начал его тискать))) Говорит, пошить внутрь еще подушку с травками: лаванда, чабрец... Но думаю это перебор для ребенка)))
Слоник замечательный)) уверена, он невероятно мягенький и, думаю если с травами (как вы писали ниже) сделать, добавив не много, то очень даже будет успокоительный эффект иметь))
Спасибо)
Я выкройку "на глаз" рисовала на газете. Посмотрю может еще не выбросила, тогда могу с линейкой пофотографировать.