Войти

Подарок крестнику на Новый год - сухая грелка

Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Как красиво! Рукодельница!!! Хороший подарок

0
26.12.2016
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

Спасибо! Очень понравилась идея такой грелочки. Помню когда у дочки болел животик прикладывали пеленку прогретую утюгом. Пока я успокаивала дочку и держала теплую пеленку на животике муж гладил следующую т.к. сильно горячей не нагреешь, а остывала быстро. А тут прямо 2 в 1 ))) и игрушка и грелка.

0
26.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Да и потом компрессики от кашля можно ставить в такой грелочке

0
26.12.2016
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

Муж как слона увидел начал его тискать))) Говорит, пошить внутрь еще подушку с травками: лаванда, чабрец... Но думаю это перебор для ребенка)))

0
26.12.2016
Katyshka
Харьков

Слоник замечательный)) уверена, он невероятно мягенький и, думаю если с травами (как вы писали ниже) сделать, добавив не много, то очень даже будет успокоительный эффект иметь))

п.с. а вы могли бы выкройкой поделиться? заек видела, а слоника впервые - милота да и только)))
0
04.12.2017
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

Спасибо)

Я выкройку "на глаз" рисовала на газете. Посмотрю может еще не выбросила, тогда могу с линейкой пофотографировать.

0
04.12.2017
Во мне растут художники? )))

Похожие записи