Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Дисбактериоз

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А вы сдавали аналицы??? Мы вот сдали и на днях нам сказали что у нас стафилакокк....... Надеюсь у вас просто дизбактериоз. Мы пили бифиформ беби или бифидумбактерин.

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

От стафилакокка тоже могут быть плохие какульки? Мы анализ не сдавали, просто мы болеем сейчас, из дома не выходим. Завтра все-таки схожу к педиатру, попрошу направление на анализ. Что-то вы меня озадачили этим стафилакокком!!!(( Даже не думала об этом, если честно. Спасибо!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Тоже не думала, но на микрофлору можно сдать)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот сегодня сдали, будем ждать ответа. Спасибо!!!

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Удачи!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

часто характер и цвет стула меняется при : ГВ, введении прикорма (в этом случае прикорм или отложить или поменять продукт), при скачках роста когда ребенок стал активнее  и в этих 3 случаях ничего предпринимать не нужно, анализы можно сдать для успокоения, или подождать 3-5 дней понаблюдать 

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Прикорм не вводили пока, на ГВ мы. А скачок роста... может быть и так)) спасибо за советы!! Анализ сдали, ждемс))

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

перепили бебиформ беби и бифидумбактерин и все впустую!а вот примодофилис нам помог!у нас тоже стафилаккок!сдавайте капрограмму может вы что-то не перевариваете!и микропейзаж там покажет какие бактерии есть и каких нет и в каких колличествах!и к гастроэнтерологу!удачи вам!Лечитесь и не болейте!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже пока пьем бифидумбактерин, пока тоже изменений не наблюдаю)) Сегодня сдали анализ, ждемс ответа!!! Спасибо за советы!!!

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Пили бифиформ и биогая. Но нужно сдавать анализы на дисбак и чувствительность к препаратам. Не назначайте сами
0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет, завтра же пойду попрошу дать направление на анализ. Просто мы болеем, из дома не выходим, поэтому не сдавали.

0
30.10.2011
Немного фоток Спит со мной

Похожие записи