Молочница и лактация
Девчонки, может у кого было, хочу спросить. Мы все еще кормимся грудью, а у меня вылезла молочница!!! Не на сосках, а именно в ТОМ месте. Давно не было, а тут появилась, зараза!!! Не выдержала, купила Флюкостат, выпила, но что-то толку не вижу. Зуд уже замучил. А я не в своем городе, так пошла бы к своему врачу. Мы в гостях у моей мамы в Липецкой области, маленький городок, норм. врачей нет тут, да и идти к ним не хочется, если честно. Что делать? Как быть?
Наталия
Пробуй свечи и крем в комплекте. Классика: клотримазол, пимафуцин. Если это все не поможет, можно взять свечку залаин, она нужна одна (вторая через недели две для закрепления), отличная вещь, но дорого. Не все препараты всегда помогают, т.к. грибки, вызывающие молочницу, разные бывают, тоже мутируют и т.п.
26.06.2012
Ответить
Папаня и Маманя
Мне педиатр прописали флюкостат для меня когда у ребенка во рту была молочница мы на гв
26.06.2012
Ответить
Ленок
Ну так правильно. Вы же ребенку молочницу лечили. Концентрация флюконазола в грудном молоке почти 100%. Автору то зачем ребенка препаратами пичкать?
26.06.2012
Ответить
Катерина - мать сумасшедшего дома)))
А местно- тоже ведь можно полечится:)) свечи гексикон хорошие, а флюконазол надо три таблетки через день выпить:))
25.06.2012
Ответить
Эмили
Ну а почему сразу таблетки? Хотя бы свечи, тот же клотримазол или что-то подобное.
25.06.2012
Ответить