
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Пасиб. :))))))))) Беру их отсюда: Вставляй код HTML и вставляй в "добавить ссылку". :))))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тбилиси
а как её копировать? обьясни пожалуйсто ато я тупая не поняла!!
0
07.11.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Нажимаешь на понравившийся смайл, он открывает новую страницу с ним. Там перечислины ссылки и коды. Выбирай HTML(он второй)-например: там большими буквами HTML. Наведи курсор и один раз щелкни по строчке. Она выделится все в синее и нажми копировать. Потом на нашем сайте в сообщении нажми "добавить" и выбери "ссылку". Вставь в вехнюю пустую строку скопированное, а в след. нижнюю просто какую-нибудь одну букву и так же в последнюю пустую. А потом "вставить". :))))))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тбилиси
раааааааааааа а теперь скажи как мне этот адрес запомнить ну где эти смайлики
0
07.11.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Молодчинка! :))))))))))) Теперь дальше. У тебя есть на панели(вверху или слева с боку) кнопка "закладки". А там у тебя или плюсик будет(это добавить) или прямо так и написано "добавить". Находясь на странице смайлов добавляешь в закладки и все. :))))) Ну и открываешь когда тебе нужно. :))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тбилиси
я нашла закладки но там в низу написанно - не разобранные закладки и всё как вставить не поняла(((((((((((((((никакого плюса там нет((((((((((((((
0
07.11.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
А какая у тебя система? Виндовс 7?
0
07.11.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Сбоку(или сверху) должна быть звездочка(это закладка). Открываешь ее и там жирный плючик-нажимаешь на него. Он высвечивает название сайта на котором ты находишься(ты должна это делать, когда будешь на сайте со смайлами) и просто нажимаешь "ОК". А потом в списке ищешь как сайт зарегестрирован.
0
08.11.2011
Ответить
