
Это было бы просто замечательно. :)))))))))) А ты за свои когда пойдешь? :))))))))
0
18.06.2011
Ответить
Молодчинка!!!! Давай на этот месяц стараться. :))))))))
0
18.06.2011
Ответить
Мы будем стараться, а там как Бог усмотрим. :))))))))))))))))))
0
19.06.2011
Ответить
А какой процсс приятный делания)))) Сходите в церковь, к Богородице)) Попросите, пусть поможет!
0
15.07.2011
Ответить
Спасибо. :))))))) Мы с мужем каждое воскресение бываем в храме. :)))) Молимся. :)))
0
15.07.2011
Ответить
Ульяновск
Танюшик пусть этот красивый билетик станет для тебя счастливым))
0
18.06.2011
Ответить
Спасибочки. :))))))))) Очень на это надеемся. :)))))))))
0
18.06.2011
Ответить

