Войти

Последнии новости.

Здравствуй, жопа новый год Вот это новости........вот это выдержка у тебя, зай. Сестре по башке и за шкирку из этого блядства снова в семью закинуть. Пусть думает своим котелком не только о себе, но и о своих близких. У вас своя семья!!!! У нее своя!!! Дети это прекрасно, все мы их любим, но ты так мечтала о младенческом рае, где только ты, малыш и муж. А тут одно на другое навалилось. Держись давай!!! Я тебе советую по жесче с сестрой! Я б прибила бы такую "прости господи"(((((( Квартиру найти сложно, но можно. Задействуй друзей, мужа, пусть объявления напечатают развесят, может где-то прям в вашем районе. И в интернете поискать. Все наладится, ты главное не паникуй, не нервничай-вам вредно!!!! Муж у тебя молодец, все сделает!!! Не будешь ты на улице с малышом!!!!
Вобщем мы морально с тобой!!! Держииииись!!!

0
23.07.2012

Да рады бы ее вернуть в семью, но она сама себе на уме. Всех трехэтажным матом покрыла и уехала! Сказала, плевала она на всех и ей надо устраивать себе личную жизнь! Вообщем, пропащий человек. Я с ней даже не общаюсь сейчас. Держусь из последних сил. Не так я себе представляла будущую жизнь...

0
23.07.2012

Тяжелый случай, не дай Бог никому(( Ну может бабушка с дедушкой возьмут малышку?  Для них же это тоже внучка любимая! Или этот ребенок вообще никому кроме тебя не нужен?

0
23.07.2012

Да, они уже взяли малышку на неделю, пока жилье ищем. Они ведь работают(пятидневка) и могут на выходные брать. Отпуск у них уже был и взять еще нельз,т.к. штат 2000 человек. Так что как могут-помогают.

0
23.07.2012

А родители отца девочки? Тоже работают?

0
23.07.2012

А он детдомовский. Так что только мои родители могут помочь.

0
25.07.2012

пипец...сам детдомовский-вроде наученный, должен был бы взять к себе крошечку и обеспечить ей достойное будущее, а не как у него было(((( вот все -таки сволочи они бессердечные((( и как таким Бог вообще детей дает(((

0
25.07.2012

Да, я такого же мнения!!! Но как показывает жизнь, что у таких сволочей и дети появляются без проблем.

0
27.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Солнышко, держись... Переезд-эт, конечно дело нелёгкое, да ещё и в твоём положении, но ты главное не нервничай. Надеюсь сестра скоро одумается и заберёт малышку. Всё скоро наладится...

0
23.07.2012

Спасибо, зайчик! :) Но я знаю сестру-не заберет она ребенка точно...

0
23.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

даааа...тяжёлый случай...как так можно, не понимаю(( а сколько ей лет?

0
23.07.2012

Ей 24. Она очень любит легкую жизнь:чтобы мужики снабжали деньгами, покупать себе дорогие вещи, ходить только с нарощеными ногтями и влосами и сидеть весь день с телефоном в инете. Никогда не работала и вела легкую жизнь.

0
23.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

да уж... чего, спрашивается, тогда рожала я б такой сестричке мозги бы вправила хорошенько, уж извиняй за такие слова...просто в голове не укладывается такое(( Кстати, а муж её что, как он к малышке относится? почему вы про опекунство говорите, ведь есть же папа....

0
23.07.2012

Незнаю зачем рожать было... Муж ее так же относится к дочке. Для него на первом месте деньги и работа. Он даже не интересуется где его ребенок и что с ним.

0
25.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

да уж...Малышке очень повезло, что у неё такие мама и папа 2))) Солнышко, ты только не нервничай, тебе это противопоказано=). Скоро всё обязательно наладится и с квартирой, и дай Бог, сестра одумается.

0
25.07.2012

Жду и верю в лучшее. :)

0
27.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Так и будет=)

0
27.07.2012

Большое спасибо, солнышко! 

0
28.07.2012

Да, тяжелая ситуация, и по деньгам затратная... Ваши хозяева дома козлы, конечно! Так не делается!!! Просите отсрочку переезда, у вас в договоре аренды не прописано за сколько заранее должны вас уведомить? Говорите, что вам некуда переезжать.

С племяшкой сложнее, а папа не хочет забрать своего ребенка? или ему тоже он оказался не нужен... блин как детей жалко в таких ситуациях.. Хорошо хоть добрые тети-дяди есть)

0
23.07.2012

В договоре прописано, что 2 недели. Мы поговорили, да 2 недели нам дали. А что толку. Сегодня в кучу агенств звонила и везде где узнают, что 2-е детей не хотят и связываться. Да и агенства сейчас делают так:приезжаешь, отдаешь им 3000 и они тебе дают распечатку, а ты сам ездишь и смотришь. Вообщем, никто не за что не отвечает. Я не в состоянии ездить по 40-градусной жаре весь день, а мужа с работы не отпускают и угрожают, что вообще зарплату урежут в половину(у них начальник скотина и говорит, что никаких законов не чтит и никого не боится). Вообщем, пока не знаю как дальше.

0
23.07.2012

А переехать вам временно не к кому: к родителям, например? Может среди знакомых поискать - кто-то должен сдавать квартиру. Вот с детьми, конечно, не хотят брать... Да переезд - это жесть, да еще на твоем сроке, стресс однозначно. Может сразу исключить из списка квартир тех кто не согласен брать с детьми, и из оставшихся вариантов ехать смотреть.. Жара и правда невыносимая, может смотреть вечерами, когда муж придет с работы. Помню мы и в 8 вечера смотрели квартиры... В Краснодаре должен быть выбор квартир/домов! Держись, не расстраивайся и не переживай, думай о малыше) Все уладится!

0
23.07.2012

Переехать не к кому. У родителей жил прощадь совсем маленькая(там еще и дедушку досматривают), родственники все только по краю и очеь далеко от Краснодара. Смотрим все варианты. Но пока ничего.

0
23.07.2012

Надеюсь что-нибудь найдете, удачи в поисках!!!))

0
25.07.2012

Спасибо. Очень надеемся.

0
27.07.2012

Да, папа ребенка тоже не хочет. У него свои дела. Он от ребенка от первого брака отказную написал, чтобы алименты не платить...

0
23.07.2012

согласна,сразу все навалилось(((как всегда(((но ты не раскисай,все наладится))и это пройдёт!!!!главное верить в лучшее!!!!успокойся и подумай о крохе!!!!сил тебе и терпения,солнышко)))вон смотрю и помошники нашлись,умнички))))а насчет опекунства,а как же отец??он что отказывается воспитывать и растить???

0
23.07.2012

Спасибо, зайчик. :)  Стараюсь не раскисать. :)  Да, отец ребенка тоже не проявляет инициативы. Плевал он на ребенка.

0
23.07.2012

может ещ одумается?сколько ему лет то?

0
23.07.2012

Ему 31 год, но он не склонен к чувствам. У него все на деньгах завязано, а ребенок мешает их зарабатывать.

0
24.07.2012

одумается будет поздно....

0
24.07.2012

На смертном одре!

0
25.07.2012

0
25.07.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

Ой ей,держись моя девочка и не в коем случае не плачь!!!жилье найдем-не проблема!когда вас выскляют?вы договор подписывали какой-нибудь?если вы платите им официально,они не имеют право выселить когда им вздумается и обязаны предупредить как минимум за 2 недели!по поводу ребеночка сестры,мне кажется должна одуматься она!дай Бог чтоб так было!не переживай!уже есть вариант на московской-есенина новая 2 комн.квартира с ремонтом и техникой,правда 5 этаж цена около 20тыс.По поводу переезда,у мужа моего газель,еесли что обращайся-перевезет подешевле.

0
23.07.2012

Спасибо за помощь, дорогая. :))) По договору 2 недели. Мы уже поговорили и нам дали 2 недели. Блин, сегодня целый день на телефоне была!!!  Сегодня в кучу агенств звонила и везде где узнают, что 2-е детей не хотят и связываться. Да и агенства сейчас делают так:приезжаешь, отдаешь им 3000 и они тебе дают распечатку, а ты сам ездишь и смотришь. Вообщем, никто не за что не отвечает. Я не в состоянии ездить по 40-градусной жаре весь день, а мужа с работы не отпускают и угрожают, что вообще зарплату урежут в половину(у них начальник скотина и говорит, что никаких законов не чтит и никого не боится). Вообщем, пока не знаю как дальше. 

0
23.07.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

ясно,ну попробуй в аякс позвонить,это серьезное агенство они за своих клиентов отвечают.И проси чтоб показы на вечер делали,и жара не такая и муж с работы уже прйдет.Есть такие продавцы,к.т надо быстрее сдать и им все равно кто там будет жить

0
24.07.2012

Вчера звонила в Аякс,Присли, Каян-везде говорят, что с ребенком будет от 25т.!!!! Да мы просто не потянем. Так что ищем дальше.

0
25.07.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

позвони мне,есть предложения!

0
25.07.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Тань, подтянись, хвостик пистолетом! Я не буду давать тебе советов, учений и прочего, все, что ты написала, ппц, как хреново. Но, у меня в 33 недели начались схватки, в первый день 34 недели схватки усилились и началось раскрытие матки, я вступила в роды, врач помогла остановить процесс.... и сейчас, я понимаю, ребеночек, маленький, крошечный, который в пузе, не готов еще рождаться, но процесс этот не всегда от него зависит.... не дай Боже.. Я поняла, что у меня уже может не быть этих 1,5 месяца до родов..... И я поняла, НИКАКИЕ вещи вжизни, если это не здоровье, не должны меня касаться, по крайней мере сейчас! НИКАКИЕ!

В твоем полжении, вдруг оказаться с ребенком на руках, пока, сама не проходила однажды этот путь от рождения до (сколько племяшке?) 3 лет..., это тяжело, у меня так на руках оказался племянник в9 мес, это был ад..... Я ничего не успевала.... Но поверь, с жильем вы разберетесь, разберетесь, поверь мне. про ребенка сестры.... это все сложно, сестра ужас, что сделала..... нет оправданий... ребенок не виноват, она одумается, неизвестно когда..... Сейчас подойди спокойно ко всему, ты очень хотела ребенка. Ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела ребенка, первый ушел...((( и эта травма всегда будет в твоем сердце, сейчас ты ждешь очередное чудо, оно еще чуть-чуть и появится на свет! Господь подарил тебе возможность стать мамой, вот так уже сейчас разом! будь ей, не мамой, конечно, но близкой тетей этому ребенку, которая ее не предаст как мама родная, как ее отец (он же не стал воспитывать дочь, вообще, никто не стал, ни твои родители, ни родители мужа сестры!), а квартира.... так может жизнь сама внесла поправки, что вам надо новое жилье, под данные условия? 

И вконец скажу, ни стоят твои слезы ни минуты ни о чем! не дай Бог роды начнутся, я прошла через это, не хочу, это рано, носи спокойно, о квартире пусть подумает муж, на то он и мужик в конце-концов, а о девочке, думай ты, раз никому она не нужна стала.... но еще, у тебя малышик в животике, ты о нем за что забыла? зачем ревешь? Пусть малышу в пузике будет хорошо, он родится в полную семью, с мамой, папой, еще и сестренкой. Это тяжело, но, поверь, повторюсь, главное, здоровье!

0
23.07.2012

Да, я много думала о том, что дорожить надо ребенком к которому так долго шли. Стараюсь думать о хорошем, но пока не выходит. Сегодня в кучу агенств звонила и везде где узнают, что 2-е детей не хотят и связываться. Да и агенства сейчас делают так:приезжаешь, отдаешь им 3000 и они тебе дают распечатку, а ты сам ездишь и смотришь. Вообщем, никто не за что не отвечает. Я не в состоянии ездить по 40-градусной жаре весь день, а мужа с работы не отпускают и угрожают, что вообще зарплату урежут в половину(у них начальник скотина и говорит, что никаких законов не чтит и никого не боится). Вообщем, пока не знаю как дальше. Муж сейчас крутится изо всех сил, но пока плучается на одном месте...

0
23.07.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ух, и парвда! Вес и сразу свалилось!!!

Конечно, очень неприятно, учитываю,что до родов недолго осталось. Уж хоть "спасибо" не за неделю до родов высилели.

Сложно, конечно, но может, правда эти кардинальные изменения как точка отсчета новой какой-то очень  счасливой полосы?! ВОт преодалеете сейчас эти трудрности, найдете замечательное место, где жить, с племяшкой что бы то ни было определится и устаканется, и будет все идти планомерно.
Так обычно и случается, "не было бы счастья,да несчастье помогло" - я думаю это про вашу ситуацию! Скоро будет еще лучше,чем еще вчера.

Так что нив  коем случае не отчаивайся! Все вы сумеете!!! Боженька вам поможет!

0
23.07.2012

Спасибо. :)  Да, может это будет новой счастливой жизнью. :)

0
23.07.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так и будет! потом увидешь!!!

0
25.07.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Танюш, а папа девочки? ему она тожже не нужна?

ты просто думай, что всё к лучшему. значит господь Бог видит, что вам сейчас нужно именно это

 

0
23.07.2012

Да, родному папе она тоже не нужна. К ней не приезжает... :(

Понимаю, что все к лучшему... 

0
23.07.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

бедный ребенок!

0
23.07.2012

Да, у самой сердце кровью обливается.

0
23.07.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
господи,милая моя,что ж так все сразу навалилось-то!(А пожить девочке у ваших родителей не вариант? Жаль,что ты живешь не рядом со мной,я бы тебе обязательно помогла,и моя кума готова сдавать квартиру паре с детьми...
0
24.07.2012

У меня родители работающие(пятидневка) и не могут забрать ее. Вот на недельку мама отпросилась и племяша с ней, а мы ищем жилье. Как узнают, что еще ребенок у нас будет, то вообще занебесную цену ломят. Обидно....

0
24.07.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Танюшик,очень сочувствую,очень! Дай Бог поскорее разрулить эти ситуации в благоприятнейшую сторону!!!
0
24.07.2012

Спасибо, дорогая. :)

0
25.07.2012

Б...я!Что за дебилы хозяева!?Как так за пару дней!?Они заранее должны были предупредить,чтоб вы искали новое жилье!Уроды,нет слов!А ты мне не плачь,нельзя тебе реветь!На авито поищите варианты,там вроде есть много выбора..

0
23.07.2012

Да, хозяева ужас просто!!! На Авито смотрели, но там агенства. Мы и не против, но видишь как они хитро делают:  приезжаешь, отдаешь им 3000 и они тебе дают распечатку, а ты сам ездишь и смотришь. Вообщем, никто не за что не отвечает. Я не в состоянии ездить по 40-градусной жаре весь день, а мужа с работы не отпускают и угрожают, что вообще зарплату урежут в половину(у них начальник скотина и говорит, что никаких законов не чтит и никого не боится). Вообщем, пока не знаю как дальше. 

0
23.07.2012

Жо...а!Но ты не отчаивайся!Хочешь могу я поискать что-нибудь,может кто из знакомых знает кто сдает!

0
24.07.2012

Спасибо, дорогая. :)

0
25.07.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

зайчонок крепись!!! сейчас самое главное не нервничай, малышик же все чувствует, доверься мужу он у тебя и квартиру найдет, и тебя поддержит))) конечно плохо что переезжаете, собирать и разбирать сумки сложно в твоем положении, ну может родители помогут?

0
23.07.2012

Спасибо, солнышко! Стараюсь не нервничать. Родители могут помочь только тем, что пока на неделю забирут ребенка, пока ищем жилье... 

0
23.07.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ой, ну хоть в этом легче будет малышка будет под присмотром) маськ ты только тяжелое не поднимай. только все складывай) может тогда друзей позвать на помощь? ну хотя б при переезде) а еще кинь тут просьбу в квартирном вопросе, часто девочки ищут жилье вижу темы, может и подешевле найдете)))

0
23.07.2012

Да, друзья помогут и родители сколько смогут. :)  Берегу себя как могу. :) Делаем все возможное. 

0
23.07.2012

Кошмар какой!Держитесь там!Надо же такое!Может сестра еще одумается как нагуляется!Я помню ты уже писала о ней!

0
22.07.2012

Нет, не одумается. :(((  Очень решительна в том, что все мешают ей счастье строить и вот она "бедная" выкарабкивается.

0
23.07.2012

Видишь как оно,то нет деток вовсе,а теперь сразу двое!

0
23.07.2012

Ага, вот это точно! :)))

0
23.07.2012

Танюша, не переживай, что Бог не делает, все к лучшему!Значит и дом найдете уютнее, удобнее и дешевлеА племяшечка будет тебе помогать с малышом!Вообщем как говорится, что нас не убивает делает сильнееА хозяева ну, что тут сказать даже слов приличных не находится=)Не переживай, просто это еще один этап в Вашей долгой и счастливой жизни

0
23.07.2012

Да, очередной этап, который укрепит наш союз. :)))

0
23.07.2012

ничего себе новости...........н-да..........ты подожди не паникуй. Вон если что Маргарита поможет найти квартиру, а сколько у вас времени то на подбор жилья сейчас?

ты главное более спокойно, и выход  из ситуации обязательно найдешь!!!

0
23.07.2012

Времени дали 2 недели. Ищем, но пока ничего нет. :(((

0
23.07.2012

обязятельно найдешь!!!!!!!!!!

0
24.07.2012
Лесёнок
Ульяновск

зайка вы молодцы что племяшку возьмете,хотя роды на носу,ей такая мать много может вещей натворить..ты не плачь,у тебя счастье такое,малыш скоро будет,все образуется,все вы найдете)))

0
20.08.2012

Спасибо, солнышко!!! :))) Я уже успокоилась. Верю, что все будет отлично! :)))

0
23.08.2012
Лесёнок
Ульяновск

держитесь главное)

0
30.08.2012
Ланочка
Никита, 22 года 2 месяцаВиктория, 14 лет 1 месяцАнечка, 8 лет 7 месяцев Житомир

Да уж солнышко, навалилось на тебя много всего, держись...думаю все скоро наладится...береги себя

0
25.07.2012

Спасибо, дорогая! :)

0
27.07.2012

Спасибо, дорогая! :)

0
27.07.2012
)))Н@дюшк@(((
Планирую

правда беда не приходит одна.

но что делать держитесь. племяшку жалко, но ты справишься, если ей такие родители непутевые достались.

все решиться, все будет хорошо!

0
23.07.2012

Держусь из последних сил!!! Стараюсь верить, что все будет хорошо.

0
23.07.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Танюшечка! Держись! Переезд- сложная вещь, но пусть родители или друзья помогут по максимуму! Сестра- коза! Опекунство пока офорлять не спешите.Сейчас погуляет и вернется, заберет, а вам бегать с этими бумагами и оформлением.Думай о малыше.Скоро станешь мамой и хлопот только прибавится.1,5 месяца до родов- это приличное кол-во времени, не паникуй. Ищите жилье и переезжайте.Все уладится! Только меньше нервов, чтоб не родить раньше времени! А мы всегда добрым словом поддержим и выслушаем!
0
23.07.2012

Да, держусь, дорогая. :) Друзья и родители будут помогать как смогут. Спасибо за все. :))

0
23.07.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
переезд это конечно тяжело тем более в положении сама переехала только что.
а вам дай бог побыстрее найти жилье и чтобы быстрее все наладилось
дай бог
мы с вами
0
23.07.2012

Спасибо, дорогая! :)

0
23.07.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Танюшка,все как всегда образуется,только время надо.Ты самое главное не переживай,у меня были немного другие проблемы  и тоже за месяц до родов,и тоже плакала день через день,но все разрешилось,чего и тебе желаю поскорее))Лю))

0
02.08.2012

Спасибо за поддержку, родная! :)))) Верю, что скоро все наладится. :)))) Мы с Маруськой вас с Полиночкой лю-лю-лю. :))))))))))))))))

0
08.08.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Танюша,солнышко,держись! Бог нам ровно столько,сколько мы способны вынести!Трудности-они временные! Надо просто пережить эту полосу! Все у вас будет хорошо! А квартиру вы найдете еще лучше прежней!

0
24.07.2012

Спасибо, солнце! :)

0
25.07.2012
Нюра
Настоящее чудо, 15 лет 4 месяцаСчастье, 13 лет 10 месяцевРадость, 12 лет 5 месяцев Самара

какое у тебя доброе сердце))) ты большая молодец!!!!! держись, так всегда перед родами бывает- все сыпется и сразу ( у кого то по мелочи как у меня, а у тебя прям по крупному!) сейчас все наладиться, проревелась и хорошо! 

0
23.07.2012

Надеюсь, что наладится все. :)

0
23.07.2012
Наталья
Зайка, 13 лет 9 месяцев Балаково

Держись, Танюх. Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему. Обязательно после черной полосы будет белая! Всё будет хорошо, вот увидишь.

0
24.07.2012

Жду эту полосу. :))

0
25.07.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ

Танюш, не переживай так!!!!! нельзя!!! Держись все решится!!! 

0
23.07.2012

Спасибочки. :))))  

0
23.07.2012
Полина
Валерия, 14 лет 8 месяцевКения, 13 лет 8 месяцев Домодедово

привет. надеюсь у тебя все наладилось. удачи!!

0
02.09.2012
Спасибо! Потихоньку налаживается.
0
03.09.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва

держись,я думаю,все наладится.....просто нужно набраться терпения и думать о хорошем=***

0
23.07.2012

Спасибо, родная. :)))  Стараюсь думать и верить в лучшее. :)))

0
23.07.2012
Вика
Ярославль

Танюш, крепись зайка! я очень надеюсь все наладиться!! дай Бог тебе сил!!

0
23.07.2012

Спасибо, родная!!! Очень надеемся.

0
23.07.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
помолись,доверь все это Богу. Он меня столько раз выручал
0
22.07.2012

Это и делаем.

0
23.07.2012
Отчет. Просто так. 36-я неделя.

Похожие записи