Войти

Спасибо фирме Nuk за то что она есть!

Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва
круто. Взрослеем. У нас Гриша начал засыпать по вечерам в папиных объятиях. Для меня это вообще нечто невероятное. То есть я рядом, а он папу обнимает.
0
15.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Вот это высший пилотаж!!! Ника все-таки поильник сосала до почти полного расслабления, а Гриш прям сам ) а прямо перед засыпанием мы выдали миниистерику с биением головой по бортикам кроватки, Буквально на минутку, и под мои поглаживания отрубились. Тяжко ей дается это умение...
0
15.04.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Ты знаешь, у Гриши тоже бывает прямо перед засыпанием истерика. То есть он ходит ходит, а потом, наверное, совсем выматывается, и на ровном месте рыдает. Я беру его и он через несколько секунд спит! Но это последнее время.

 

А про папу. Это уже недели две. Я никак не могу поверить и принять и торжественно об этом всем рассказать, так как это не постоянно. Бывает он кричит на папу, когда тот обнимает его и срывает с меня одеяло. Бывает с лёгкостью засыпает. всякое бывает. Но всё равно это так... странно.

0
15.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Да, это очень необычно и не привычно для нас. Не только для них ) то мы были необходимы для сна, а теперь вроде как и нет ) а ночью как? Часто кормиться просыпается?
0
15.04.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва
да, очень часто. каждый час.  Сейчас болел, вообще не отпускал. Но я привыкла, и по каким-то непонятным мы физиологическим причинам, я практически не просыпаюсь.
0
15.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Просто Ника, ттт, стала редко просыпаться, может, раза 3 за ночь, вот я и форсирую самозасыпание-отлучение, пока она сама подает сигналы, что не так уж оно ей и надо это гв. А раз вы так часто едите, то ты конечно права, что заканчивать не собираешься
0
15.04.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва
ой, у нас до отлучения, как.... до Венеры))
0
15.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
) лишь бы тебе самой это нравилось ) у нас 2 шажка - ест меня на ночной сон и 3 раза ночью. И усе... Если сейчас спать научится сама ложиться, считай, дело сделано.
0
15.04.2011
Е.В...
Москва
Нам и в загсе и в роддоме дарили эти сосы)) Хоть и не сосочник оказался - но храню на память))
0
15.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Круто, нам ничего полезного не дарили ) Ника тоже не сосет вообще соски, я давала только на дневной сон, и то она плевалась всеми сосками, кроме нук
0
15.04.2011
Новые слова Это чудесно!

Похожие записи