11 лет

Кока-кола!

Реклама, Лиз. Мне вот Рита периодически сообщает, что "собаки очень любят педигри", к примеру. Хотя собак у нас вообще нет даже близко. А недавно у меня упало давление сильно, я лежу, встать не могу, Рите объясняю, что "голова болит", а она мне - сочувственным таким тоном: "Не терпи головную боль, избавься от нее. Миг - и голова не болит!" И это при том, что телевизор мы нечасто смотрим. Не каждый день совсем. А в Жуке у нас его и вовсе нет.
11.06.2013
Круто )) подкованные у нас детки
11.06.2013
Угу)) С нетерпением жду вопросов о назначении прокладок и тампонов. 
11.06.2013
вот и я в шоке.. свои пока максимум минералку с газом типа есентуки давала, они ее солененькой водичкой называют:-) могут пару тройку глоточков выпить, колу и иже с ними сама не пью и им давать не собираюсь... но вот повергли меня тоже сегодня в шрк.. я уже года 3 ногти не крашу, тк руки постоянно в воде и весь маникюр наиппру часов:-(... а мне сегодня Настя выдает, те как бы спрашивает, а маленьким ногти не красят? е скрежки маленькие тоже не носят....? вот откуда у них это? где вскользь пррскочило увидели и вме - впаялрсь в мозг накрепко:-)
08.06.2013
Девочки такие девочки )
08.06.2013
Это ж всё благодаря рекламе по телеку! Тут моя сестра с моим сыном шли,а он все вывески "читал"-Сбербанк, почта, МТС, мегафон,евросеть, даже на английском Coca-Cola..... Она прифигела-он что,читать умеет? ;))))) Ага,говорю, умеет ;))) рекламу просто запоминает!!!! Все рекламные слоганы знает-типа "билайн-живи на яркой стороне" , "five-разбуди свои ощущения"и пр.... Кстати, жвачку five я сама ни разу не ела,а ребенок знает....
08.06.2013
))) ну может быть, хотя мы телек редко смотрим
08.06.2013
Мы тоже не часто,но реклама-она ж такаяяяяяяяяяя!!!!!!!!
08.06.2013
я дала попробовать, но специально , только что которую откыли, там много пузырьков, ей естественно не понравилось, и теперь она сама шарахается от пузырчатой воды, а я и рада)))
08.06.2013
Ника тоже газированную воду даже пробовать не хочет, она язык щипет. Я квас давала пробовать.
08.06.2013
Какая же молодец моя Никулька ) Очень добрая девочка