Войти

Путешественники :)

Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
12.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Зато теперь я знаю, на чем к вам в гости поеду :)

0
12.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

так грустно, что через речку нет нормальных мостов. Если на карте посмотреть -- близко, а так через центр((( бррр.

0
12.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
У нас вроде до вас маршрутка ходит... Только я не настолько слингомама, чтобы ей смочь воспользоваться, вот весной-летом другое дело! А пока на мафыне :)
0
12.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

маршрутка??? но я  тоже не на столько((((

0
12.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А весной, когда тепло уже будет, я бы сьездила с малышкой в Коломенское со слингом... Там красиииво :)
0
12.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

дааааааа, там очень красиво, и весной и зимой и летом и мы там через дорогу живём: чай, тортик,   игрухи))))

 

мне так хочется посмотреть, как они будут общаться))))

0
12.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ну раз и тортик есть, тогда мы идем к вам ))))))
0
12.02.2010
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Молодцы! Настоящие героини!!!!!Поздравляю вас!!!!! Я тоже вот вчера закончила оформлять себе все эти пособия-тоже живу в одном месте (в ВАО),прописана в другом-в ЗАО:))).Но я ребёнка решила не мучить поездками-у моего папы есть машина и кресло,но пока через весь город проедешь,ребёнок уже никакой.Поэтому я таскалась везде на метро,а Вера была дома с дедушкой.

Спасибо за информацию про детское такси-если что будем иметь ввиду!

Ну а папа ваш пусть привыкает с дочей сидеть!!!image

0
13.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Вы тоже молодцы! Мы теперь будем папу приучать, а то не дело это детишку так мучить...

0
13.02.2010
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Вот-вот!image

0
13.02.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) молодцы!!!

 

а я даже не знала, что есть такое такси)

0
12.02.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я тоже не знала, пока не понадобилось ))

0
12.02.2010
Катала коляску и плакала... Гимнастика для малышей

Похожие записи