Войти
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев

Выбрала больничку

Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
а какой РД то????? какой список вещей? и сколько примерно сейчас роды стоят? я тоже скоро к своей пойду спрашивать...
0
07.05.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
я с Украины, роддом на Харьковском Шоссе, 121, список вещей смотри ниже. В Украине роды стоят в среднем штука баксов, в том роддоме, что я выбрала роды стоят сумму благодарности, приемлемую для данной семьи, девочки говорили что давали 3 штуки гривен врачу, и грн 800 акушерке
0
07.05.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

РД на Красном хуторе? 3800грн.+ палата платная?

а список вещей где посмотреть?

0
07.05.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
Даа нет, не платная. Список врач дала,  лом печатать, скажу что для мамы 17 пунктов, для папы 3, для малыша 7
0
07.05.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
а тоже рожала на Красном Хуторе. У какого врача будите рожать?
0
06.06.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
Наталья Георгиевна, ничё так подруга ;)
0
06.06.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
и я у нее, врач от БОга, я до сих пор ей звоню если есть вопросы, очень довольна, что нашла ее. Второго буду рожать только у нее
0
07.06.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев

мужу передала её слова, что с 37 недели заниматься сексом 2 раза в день как мин, так он расплылся в улыбке )))

а то сама понимаешь, с беременостью ходишь и от секса отмазываешься, и так еле ноги волочишь, а тут ещё пахать заставляют, хоть и пасивно, всё равно выматывает

0
07.06.2011
"- можно ли будет принять молоко на третий день уже дома" Ниче не поняла! Имеется в виду тебе?
0
06.05.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
Да, имеется в виду, что если роды прошли нориально, без осложнений, уже на третий день смататся домой. Спокойно, в домашних условиях встретить молоко. Слышала, что от прихода молока могут быть лёгкие побочные эфекти по типу температуры и т.д, то если эти эфекты будут в роддоме, они уже тебя так быстро не отправят домой, а что хуже, будут лечить, то , что само собой могло за два дня пройти. Просто не охота долго в больнице торчать.
0
07.05.2011
Оо, я поняла! Спасибо за разъяснения image))
0
07.05.2011
А по поводу перерезания пуповины не спрашивала? сразу ее отсекают или ждут когда перестанет пульсировать?!
0
07.05.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
не спросила, но буду просить, что бы отрезали хотя бы через 20 мин после рождения
0
07.05.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А список вопросов какой? )))
0
06.05.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев

- список вещей для мамы и ребенка

- вертикальное разрешение

- нужны ли деньги на расходные материалы

- ложат ли ребенка на живот маме

- можно ли смазать промежность маслом, что бы уменьшить вероятность разрывов

- если придется разрезать промежность, подготовить нити, которые не нужно снимать

- что бы не прокалывать пузырь раньше 10 см раскрытия

- можно ли  будет принять молоко на третий день уже дома

- делать ли сансацию родовых путей

- что бы врач обговаривал со мной все, что будет делать, что бы быть в потоке происходящего

- не тянуть плаценту за пуп, что бы там ничего не осталось и проверить целая ли она

где то так )

0
06.05.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
ого.. спасибо! а то я как то даж растерялась, когда первый раз в врачем разговаривала..
0
06.05.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
молодец, что выбрала вертикальные роды, намного легче так рожать и менее травматично
0
07.05.2011
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
А роддом какой, если не секрет?
0
06.05.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
см выше )
0
07.05.2011
от вязальщицы ) Секас

Похожие записи