Отпросилась сегодня с работы. К 9-и уже стояла около кабинета, где мне должны были вручить результаты анализов (контрольного мазка ПЦР). Дождалась врача, она меня обрадовала - мазок у меня чистый! Ни уреаплазмы, ни цитомегаловируса у меня не бнаружили! Я на радостях побежала к гинекологу, в надежде, что со след. цикла мне разрешат беременеть....
Заплатила 500 р! за прием, а она меня даже не посмотрела. Полистала мои листочки (результаты анализов, УЗИ), и сказала пить РЕГУЛОН 4! месяца, а только потом беременеть. Я в шоке. Девочки, у кого были яичники кистозно изменены? Как лечили? Неужели нужно пить ОК 4 месяца.... Может, если сейчас забеременею яичники придут в норму?
