Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

"Жемчужины мыслей" . Рассказ папы о родах!!!)))

Мама девочки (15 лет) Нальчик

я в восторге ))) читала часов в 6 утра ))) и меня ТАААААК расперло, смеялась от души ))) особенно на нек. моментах ))))

0
19.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Даааааааааа, а меня последние строки до слёз разобрали, там МИЛО!!! НЕЖНО И ЛЮБЯЩЕ!!!!!!!!!!! просто АХ!!!

0
19.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

 расплакалась))) так мило) прям молодец мцжчина, это такой стресс для него)))

0
08.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Ой, и не говори!!!!!!!!!! Рада, что такие мужчины есть!!!!!!!!!!)))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Бедненький)
0
18.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Жена с доченькой счастливые!!!)))))))))) А он, да, но зато какой МОЛОДЕЦ!!!)))))))))))

0
19.11.2011
И ты определи свою ИДЕАЛЬНУЮ причёску!!!))) Конъюнктивит после ячменя через день...

Похожие записи