Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

всё собрала..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиль, мы тоже плохо набираем, прям свосем не толсятки... хотя стала делать каши на смеси и о, чудо, стал поправляться...и кашу даю на завтрак и ужин
ой, точно туплю сёдня, как понять фоазу делала вчера вареники,вообщем собрала всё что можно,достались: соль,перец,мука-видимо год будет ещё тот...и сахар,надо же хоть как-то подсластить мою жизнь ))
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
 аааа ))) ну мне достались с этим,это гадание какием год будет )) вы так не делаете? ))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))) прикольно)))
неа, не делаем) 
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы каждый год делаем,ещё и записочки пишем,но в этот раз не успела и забыла ))
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а на смеси хорошо кашку кушает?я молочную уже даю,но она и её перестала кушать,хотяраньше хорошо кушала ((
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ты знаеш, чё то я решила с молоком повременить до года...  на смеси оч хорошо...я варб кашу, добавляю печенько и заливаю всё это дело смесью, овсянка вообще отлично получается...сама иногда ем))))))))
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а ты сама варишь?
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага...это не сложно...на ночь гречку заливая водой, чтобы накрывала...на след. день в 11.30;) на пять минут ставлю на плиту, быстро варится...кладу в блендер, туда 1,5 печеньки и заливаю 80 гр. смеси...овсянку  купила быстрого приготовления спец. для детей, но это хлопья обычные, заливаю кипятком, потом в бледер, печеньку и смесь...
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и так только гречку и овсянку? или ещё что-то?
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
даю ещё рисовую...но детскую...это я вечером даю из пачки, когда в лом готовить
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
попробую сварить ))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
давай, только она по конститнеции уже не будет как из пачки...там она пюрешная получается, а когда сама варишь и блендеруешь - ркупинки больше...Сашка первое время давился...но потом нормально, через неделю уже стал нормально есть
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я попробую и посмотрим как есть будет,она у меня многое кушает,что я ем,банан даю кусать.
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не боишься?  я тоже даю, но у меня Саша такими кусищами откусывает, жсть...я так боюсь всяких этих не в то горло и всё такое...
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет,не боюсь,всё под контролем,и  смотрю какие кусочки откусывает,если что забираю ))
а ты какую смесь используешь?

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нестожен...
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я просто даже не знаю какую брать...на молочке получила фрисолак,попробую с ней сделать ))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
попробуй, я выбирала изходя из цены, ну и девчонки посоветовали...
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
понятно,у меня знакомая с амого ранего давала фрисолак,говорит хорошее..попробую ))
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Так хорошо развивается (ттт), зачем тебе переживать из-за веса.
 про вареники... а... м... загадками говоришь?
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Марин у всех детки как детки,а моя дюймовочка )))
а вареники-это гадание )),мы делаем с деньгами,сахараом,солью и т.д.,что попадется,таким и год будет ))
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет)
imageТы мне, про дюймовочку рассказываешь? Так Маор же и помельче и постарше! Важно не колличество,а качество! image
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
согласна ))) качество важнее ))
но Маор выглядит крупнее,а моя что-то стала вытягиваться,и складочек даже нет.
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет)
ахаха! я завтра кину фотку в памперсе )))
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
давай ))
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет)
готово, заходи...
0
18.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
ничего страшного у меня надя в годик весила 8,700 а в 3 мес. 6 кг., получается что за 9 мес. всего 2,700. Она ведь вон у тебя какая шустрая))
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я что-то переживаю,хоть бы 8 к году набрать,такими темпами...она у меня вообще прикорм перестала кушать,может зубки виной тому,а ожет просто не хочет,уговаривать нужно... а на одном молочке далеко не уедешь
0
14.01.2011
болтает без умолку 5 шагов...

Похожие записи