делала вчера вареники,вообщем собрала всё что можно,достались: соль,перец,мука-видимо год будет ещё тот...и сахар,надо же хоть как-то подсластить мою жизнь ))
а ещё мы вчера были в поликлинике,рост 69см,хотя надо самим проверить,и вес ВСЕГО лишь 7050,то есть 200гр за 1м и 10дней...Киря совсем не кушает прикорм,кашки,пюрешки,овощи,фрукты,сама готовлю или покупное,не важно,3-5 ложечек и зажимает рот ((
правда кушает творожок,но тоже немного ((
надеюсь,как вылезут зубки-будет лучше..
а ещё мы вчера были в поликлинике,рост 69см,хотя надо самим проверить,и вес ВСЕГО лишь 7050,то есть 200гр за 1м и 10дней...Киря совсем не кушает прикорм,кашки,пюрешки,овощи,фрукты,сама готовлю или покупное,не важно,3-5 ложечек и зажимает рот ((
правда кушает творожок,но тоже немного ((
надеюсь,как вылезут зубки-будет лучше..
Ты мне, про дюймовочку рассказываешь? Так Маор же и помельче и постарше! Важно не колличество,а качество! 