Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

На недельку в город ))

Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
А я думаю куда это вы пропали)) Какие вы молодцы, мне кажется в деревне самое то летом!
0
14.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Наташ,в деревне просто супер,для ребенка-рай )) а вот для меня ещё больше беготни ))
0
14.06.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Понимаю! Мы тоже когда у родителей моих бываем, моё основное занятие - беготня за ребенком. Такими тепами и похудеть недолго, никаких диет не надо)))
0
15.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ой,это точно,вот только жалко что в деревне и отъедаюсь по полной программе ))
0
15.06.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Это да, у меня мама тоже любит чем-нибудь вкусненьким заманить)))
0
16.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
вот-вот,а на свежем воздухе так хорошо кушается ))
0
16.06.2011
Я так и подумала, что вы в деревне. К нам, значит, не заедете теперь???
0
12.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
заедем )) я вот только Петьке говорила,что нужно как-то заехать к вам,когда поедем ))
вы когда уезжаете?
0
12.06.2011
Мы улетаем 25 июня ))) Ещё 2 недели будем дома. У меня же 24го защита диплома ((( 
0
12.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
я мысленно с тобой! буду держать за тебя кулачки ))
постараюсь заехать до отъезда ))
0
13.06.2011
Будем очень-очень рады ))) Соскучились по вам!!!
0
13.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
мы тоже!!!!!
0
13.06.2011
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

ой, Лиль, классно то как! представляю какая Кира довольная :)))) ребенку что надо.. раздолье!!! :)))) а этого в деревне... завидую.. мы тут в квартире пухнем... у нас на севере чёт странное творится.. жара под 35! фуф... не привыкли :)))))

но вы появляйтесь периодически :)))) будем скучать! 

0
13.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
да,Оль,очень классно!Кира довольная как слон,носится,домой не загонишь,то песочница,то бассейн,или за курочками и уточками бегает )))
у нас оже тепло,но не так как у вас,вот и пойми что творится,на севере,меня б к вам )))) а от жары в квартире не спрячешьс (( она сейчас весь день на улицу показывает,и так гулем долго,а ей все мало.
и мы по вам скучаем,надеюсь что-то решим с инетом в деревне ))
0
13.06.2011
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

а мы сами уезжали в магнитогорск (челяб. обл.) к родителям мужа, там отдохнули просто здоровски! от нас это 1500км, на машине ездили. тока сил писать в дневнике моем нет.. лень такая :)))))

блин, а я жару не очень.. для меня самый смак - это 25 градусов :)) говорят, у нас всё лето такое жаркое будет.. ага, мой тож всё время на улицу :))) носится за голубями как пропейллер :))) не догонишь!

да, в этом тож проблема.. когда уезжаем, то не появляюсь на сайте.. а с телефона оч неудобно выходить.. надо тож че-нить придумать :))) но мы пока дома, у мужа отпуск с середины июЛя только.

0
13.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
и у нас носится за голубями в городе,а в деревне за курицами ))) носится,только и успеваю догонять ))
0
13.06.2011

на всё лето?!? Дак, мы же уже и так соскучились по вам!
Фотки где из деревни? где фотки?

image

0
11.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
завтра выложу фотки,только сливаю с фотика ))
а я как скучала,ты даже не представляешь,там инета нет,будем что-то думать на эту тему
0
11.06.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой у вас тоже курочки? Вы днем на улице когда жарко? я переживаю, Макса не загнать, не получит ли удар ребенок?
0
13.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага и курочки и уточки,и кролики ))
днем на улице,я её мажу кремом,одеваю панамку и вперед,если очень жарко-сидим в бассейне,но практически всегда она спит с 2х до 4х,поэтому самый солнецепёк мы дома или в теньке спит,пока удара не было 
0
13.06.2011
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

А мы только в сад заглядываем и то без ночевой, для меня это экстрим))))

Кира загорела поди?)))

0
11.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
щечки загорели и ручки черные )))  да и вообще потемнела,не знаю,что за лето будет ))
 сначала не хотела в деревню,но понимаю,что там Кирюхе очень нравится,это для неё рай,с утра до ночи на улице,иногда преодеваемся по 5-6 раз в день,а иногда голопопим на улице )) жалко только что от горшка из-за этого отвыкает,надо и на улице ставить,чтобы не забывала
0
11.06.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
Лиль, а где у вас деревня?
0
11.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
в Калужской области,далековато конечно,но там здорово )
0
11.06.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
ааа. мы просто в белгородскую едем на след.нелделе. я вот думаю, как это помидоры, тепличные что ли?
0
11.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
нет,не тепличные )) мы неделю назад кушали землянику тепличную,а уже и помидорки и клыбника подошла немного,всем пока не хватает,но детям уже есть ))
0
11.06.2011
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск
 и мы уже 3 недели в деревне)) в город пока не собираемся.
0
12.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
а мы приехали врачей пройти,в год не всех ещё обошли
0
13.06.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Молодцы что уехали)) Далеко деревня?
0
13.06.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
в Калужской области,там здорово ))
0
13.06.2011
наши ручка и ножка )) хитрость моя

Похожие записи