Лилия Москва Меняюсь,не теряйте! =)) быластала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олька Челябинск Кира волосатиком становится))) А ты - просто красавица!!!!!! 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва спасибочки!!!!у Киры волосики ещё больше отрасли,это ещё майское фото ) 0 10.09.2011 Ответить Олька Челябинск Косы плетете?)))) 0 11.09.2011 Ответить Лилия Москва неа,не дает )) все заколочки,резиночки,всё срывает )) а я накупила,как любая мама девочки,кучу всяких заколок-повязочек )) 0 11.09.2011 Ответить Катрин Москва Лиль, ну какая ж ты красавица!!! 0 11.09.2011 Ответить Лилия Москва Спасибо! Так приятно! очень приятно это слышать от такой красавицы,понимаю,что повторяю твои слова,но просто так и есть ))) 0 11.09.2011 Ответить Катрин Москва Лилечка, я уже не красавица, фото на аватаре старое(((( я сейчас замудошка))))) 0 11.09.2011 Ответить Лилия Москва не верю ))такие красотки замудошками не бывают,даже в повседневной жизни )) 0 12.09.2011 Ответить Татьяна П. Красавицы наши ))) Мы соскучились!!! 0 11.09.2011 Ответить Лилия Москва и мы )) как-нибудь приедем )) 0 11.09.2011 Ответить Татьяна П. Давайте-давайте, будем очень рады ))) 0 11.09.2011 Ответить Лилия Москва 0 11.09.2011 Ответить Мария Москва Какие красотульки!!! Действительно немного изменилсь, Кирюшка подросла, а мамочка все краше и краше становится))) 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва Спасибочки!!! засмущала 0 10.09.2011 Ответить Ketrin Краснодон тЫ и вправду изменилась, стала еще краше, прям такая мамулька-красотулька! 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва спасибочки! а мне кажется,что я вообще не изменилась )) 0 10.09.2011 Ответить Эльвира Москва Лиль, очень красивая))) 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва спасибочки!!! 0 10.09.2011 Ответить Алина Красногорск Красотки! не потеряем! 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва псаиб! ну уж не потеряйте )) 0 10.09.2011 Ответить Пчелка Москва Лилечка, ты красавица!!!! А Кирюшка прелесть 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва Лол,спасибочки!!!! 0 10.09.2011 Ответить Натали Ачинск Красавицы обе! 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва спасибо! 0 10.09.2011 Ответить Бэлладонна Красноярск красивая 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва спасибо! )) 0 10.09.2011 Ответить марина Москва красоточки! 0 10.09.2011 Ответить Лилия Москва пасибки! )) 0 10.09.2011 Ответить словарный запас Текстура Похожие записи я меняюсь,не теряйте! Девочки меняю аву (не теряйте меня) меняю аватарку, не теряйте меня!!! Меняюсь,зайки мои! Не теряйте))). Меняюсь, не теряйте меня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027