Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

научилась прыгать

Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 5 месяцевАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Прямо и ножки от пола поднимает?))) Умничка какая!
Сашка только одну почему-то приподнимает,а вторая на полу-боится еще видать!))))Но смешноооо,да!))))
Мне смешнее теперь как он танцует-научила попой вилять,так он к этому вилянию еще от себя придумал:приседает низко к полу,ручками машет в такт и головой подкачивает!Такая умора!)))
0
15.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,прям 2 ножки отрывает от пола ))
классно ))) а наша разучилась танцевать,я из-за это расстроилась,бабушка её научила ногой топать,так она у нас теперь как настоящая деревенская,только так и танцует ((
0
15.09.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
))) Наша бабушка тоже так учила Арину танцевать))) Сразу видно с одного колхозаimage
0
15.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
у вас долго так Арина танцевала? у нас Кира только так теперь ((( я очень расстраиваюсь,она так танцевала,когда поменьше была (((
0
15.09.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
у меня САнёк с дивана прыгает))) парашютист, блин...слава Богу только при мне это делает, выпендрёжник...
0
14.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
это у нас тоже присутствует ))
и на улице с песочницы,папа наш всё время пытается подхватить,а я уже привыкла ))
0
14.09.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
дети-экстрималы)
0
14.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,каскадеры наши ))
0
14.09.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Правда смешно наблюдать))
0
15.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
вы тоже так неуклюже прыгаете? или уже умело? ))
0
15.09.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Она примерно месяц назад научилась(я ей показывала, а она повторяла), сейчас уже во всю скачет, уже не так неуклюже, а по началу мы над ней ухахатывались, так старался ребенок)))
0
16.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Кристина умничка,все схватывает ))
а я даже и не думала показывать,всё думала,что рано ))
она увидела,как я один раз от радости запрыгала и повторила ))
буду учить )) пусть ребенок тоже скачет ))
0
16.09.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Они сейчас и правда как губка всё впитывают, и повторяют как обезьянки))) Так что очень даже нужно учить всему новому!
0
20.09.2011
Маор тоже подпргивает image. долго готовится, приседает пару раз перед этим ))))))) в бассейне приноровилась, чтоб брызги были ))))
0
15.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
в бассейне вообще классно )) мы пока так прыгаем,летом в бассейне ещё не умела ))
0
15.09.2011
а мой тоже давно уже раскачивается, пыжиться приседает, но 2 ноги оторвать одновременно пока не получается :) но так ему хочется
0
14.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
представляю,наша вот дня 3-4 как научилась так прыгать,именно 2 ножки отрывает,но это так смешно получается ))
0
14.09.2011
ГВ научилась блин ((

Похожие записи