Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Бижутерия в налиии и на заказ

Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, очень красивые браслетики! Можно заказать? Где вы территориально?

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Спасибо! ))
м.молодежная
да,конечно,можно заказать любой,или по Вашему желанию,Есть разные камни в наличии

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне понравился вот этот  хотела чтонибудь в бело-серо-черной гамме) 

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть бело-серые бусины кахолонга,белый и серый агат,черные тоже были.

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот мне понравились эти два. они есть в наличии? или нужно делать? мне нравяться не крупные бусины

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть ))) только это бусины 10мл
можно на месте собрать любой браслет ))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне удобно в выходные ....а вам?

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да ))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

  и этот

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это темно-коричневый

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Чехов

Лиля, подскажите. Браслет из сапфира, это синтетический камень?

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

это имитация

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Чехов

а из Лазурита ничего нет?

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

был лазурит,надо посмотреть остались ещё камушки или нет.
щас пойду поищу ))

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Чехов

Лиля, я правильно понимаю, лазурит натуральный, не имитация

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья,прошу прощения,замоталась,много заказов "мыльных"
покупала как натуральный )) сама не эксперт в этом ))
но их тоже маловато осталось,на браслетик не хватит...хочу на днях закупить камушки разные ещё

0
13.02.2013
Мама девочки (16 лет) Чехов

хорошо) в закладки вас добавлю)  

0
13.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

подскажите комплект бело- розовый сколько стрит точнее браслеты а не комплект

Спссибо

0
02.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлана, http://www.livemaster.ru/lilu82 здесь с ценами все есть.
какой именно бело-розовый? перламутр и кварц? или агат и кварц? )

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Агат и розовый кварц интересует

А где вы территориально

0
03.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

м.молодежная

0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

далеко ну что такое( жалко как спасибо

0
03.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

шамбала тока один?

0
06.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

есть ещё золото,розовый,синий,черный,.....но я сегодня уезжаю 

0
06.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень жаль, а когда будете и где тер-но?

0
06.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

м.молодежная
приеду через недельку где-то,если ещё нужно будет-отпишусь.

0
06.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да напишите когда приедите)

0
06.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо ))

0
06.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Потрясающие вещицы! Все хочется)) Тройные браслеты на резинке? А на застежке сколько см, девочке 12 лет подойдет на худенькую ручку?

0
28.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо ))
на застежке закончились,можно повторить,но не уверена,что фурнитура вся в наличии именно для таких браслетиков.
какой размер запястья? не совсем знаю какие запястья у девочек в 12 лет,всех кого знаю,пухленькие ))

0
28.06.2013
Павлодар

Ваааау! Какая красота! Умница!

0
25.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!! )) у вас тоже очень красивые работы! ))

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите белого шамбала браслетика нет?

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас нет,жду камушки и бусины ещё доставку,должны привезти к концу недели

0
10.09.2012
Последние комплекты браслетов Шугаринг или биоэпиляция воском?

Похожие записи