Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Мыло и косметика ручной работы.

Наталка
Евгений, 28 лет 4 месяцаЯрослав, 16 лет 10 месяцев Москва

А что нибудь на навогоднюю тематику у вас есть?

0
31.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

да,много чего )) буду добавлять))
елочки несколько видов,снежинки разные,змеи,мандаринки
позже будут снеговики,дед мороз,снегурочка и т.д. ))

0
31.10.2012
Наталка
Евгений, 28 лет 4 месяцаЯрослав, 16 лет 10 месяцев Москва

А когда можно будет посмотреть? А то у меня как обычно не успею оглянуться а уже 31 декабря.

0
31.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

понимаю ))
сегодня начну в этот пост выставлять фото ))

0
31.10.2012
Наталка
Евгений, 28 лет 4 месяцаЯрослав, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, тогда обязательно посмотрю и естественно закажу.

0
31.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

на днях будут новые формочки и есть уже новые,только залить надо и выложить фото ))

0
31.10.2012
Наталка
Евгений, 28 лет 4 месяцаЯрослав, 16 лет 10 месяцев Москва

Лиля, а цену подскажите на елочки, колокольчик и мандаринки.

0
05.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

елочки 50руб
колокольчики 115руб
мандарин 100руб

0
05.11.2012
Наталка
Евгений, 28 лет 4 месяцаЯрослав, 16 лет 10 месяцев Москва

Лиля, можно тогда заказать наборчик их мандаринки, колокольчика и елочки, которая на второй фотке. А еще думаю заказать какой нибудт наборчик на др маме, но пока еще не определилась какой.

0
05.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

можно конечно ))
Наталья,сегодня-завтра выставлю ещё фото,есть змейки новые,ёлочки,дед мороз ))

0
05.11.2012
Наталка
Евгений, 28 лет 4 месяцаЯрослав, 16 лет 10 месяцев Москва

Тогда я подожду новые мылки.

0
06.11.2012
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва

ДВ! А где вы территориально находитесь? Мыло пупсы в крыльях понравилось))

0
03.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ДВ! м.молодежная
есть возможность пересечься с мужем,когда он куда-нибудь едет
или курьер

0
03.11.2012
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва

ДВ! Очень нужно пересечься с понедельника)) На станциях (или около них) Коломенская, Нагатинская бываете? Нужно мыло детки в розовых крыльях -3шт и пироженое шоколадное со сливками и клубникой - 1шт.

0
10.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ДВ! к сожалению на тех станциях не бываю((,
вообще нигде в метро не бываю,очень редко ))
спрошу у мужа

0
10.11.2012
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва

А где можно пересечься?

0
10.11.2012
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы мне так и не ответили, где можно встретиться, что бы купить мыло?

0
12.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Татьяна,я просто у мужа узнаю где и когда он бывает,но он тоже не всегда знает заранее.
фот в среду он будет на парк победы помоему,на пионерской,ещё где-то будет,но я это смогу узнать только во вторник,а я могу только подойти к метро молодежная

0
12.11.2012
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва

может в центре будет всё же....  а то мужу с работы уезжать далеко не вариант((

0
12.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

не знаю,вечерм после работы спрошу у него

0
12.11.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

ДД, а из морской темы есть что-нибудь в наличии?

0
18.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ДД! в наличии нет,но могу до завтра сделать,Если надо ))

0
18.11.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Ой, как оперативно, мне до субботы надо. Пару кусочков, не обязаельно морское, можно что-то типа пирожных. И если можно размером со стандартное мыло.

0
18.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

что значит размером со стандартное мыло? )) вес? 

0
18.11.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

ну я даже не знаю сколько обычное мыло весит )) , грамм 100 наверное

0
18.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

нет,я имею ввиду делать как стандартное мыло,грамм на 100 или кусковое? ))
можно сделать кексы,можно пирожное )) можно как кусочек торта,давайте вы лучше выбирете,что вам нравится )) а то так сложно решать,сначала морское,а потом пирожное )))

0
18.11.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Ох, все такое вкусное...       мне одно с дельфинами, а одно из сладкого, если в наличие есть, то возьму что есть, а если нет, то "Шоколадное со сливками и клубникой"

0
19.11.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

будет сделано ))

0
19.11.2012
Lenok
Арсений, 15 лет 7 месяцев Щелково

ДД!Понравились ваши работы.хотела бы заказать  набор футбольный мяч с кружкой пива и женский набор :мыло какое нибудь красивое, скраб только очень хороший и вот это гидрофильные плитки,пралине для ванн,трюфели для ванн это что такое,как бомбочки или это другое? до пятницы можно будет забрать? мне еще нужно красиво упаковать и сколько примерно будет стоить?

0
22.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ДД!
давайте с женского начнем ))
мыльные цветы разные есть.
Пралине для ванны-это молочко своего рода,после принятия ванны с пралине кожа увлажненная и не требует нанесения крема.
трюфели как бомбочки,только питательные,в их составе масла,котрые ухаживают за кожей,ну а способ применения такой же.
гидрофильные плиточки-это для умывания или моджно заменять гель для душа...при соприкосновении с водой образует молочко,можно оспользовать для сниятия косметики.
цена зависит от ВАс! )) вы говорите сумму,а я могу подобрать Вам что-то в набор,или же вы сами заказываете состав набора,цены здесь есть,упаковка в корзинку зависит от состава набора,то есть меньше или больше размер.

0
22.10.2012
Lenok
Арсений, 15 лет 7 месяцев Щелково

ага, понятно теперь. Давайте мне какое-нибудь красивое мыло,вернее 2 с приятным запахом, пралине, трюфели и скраб. вот 4 набор очень красиво упакован,мне примерно так же надо и мужской набор:футбольный мяч и пиво. а что-нибудь с самолетом нет связанного, мужчина летчик.

0
22.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Скраб для тела или для лица? для тела мжно сделать с морской солью,или с коричневым сахаром,или кофейный.
можно сделать что-то с картинкой для летчика,картинку можете любую прислать ))

0
22.10.2012
Lenok
Арсений, 15 лет 7 месяцев Щелково

скраб для тела можно кофейный? даже незнаю какую картинку, ладно тогда мужского 2 хватит 

0
22.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

из мужского есть ещё такая форма 

0
22.10.2012

ДД. А с ангелочками что-то есть в наличии и где вы территориально?

0
17.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

м.молодежная 
на крылышках которые

0
18.10.2012

такие? а сколько есть штук? в воскресенье это можно забрать?

0
18.10.2012

Мне бы надо 6 штук в идеале,  минимум 3, они по 150р. правильно?

0
18.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

да,150 ))
в воскресенье можно хоть 10 штук))
цвета все розове или разные,и что по ароматам,понежнее или понасыщеннее?
упаковка какая нужна?пакетик и лента,входит в стоимость

0
18.10.2012

Ой, здорово!)) Давайте разные, розовые и фиолетовые оттенки, 6 штук, ароматы лучше понежнее. Пакетика с лентой вполне хватит)) Напишите адрес Ваш, пожалуйста, в ЛС.

0
18.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Пишу в личку ))

0
18.10.2012
Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев

Лиля ты просто волшебница! Не мыло а сказка ! До сихпор не могу отойти от твоих бомбочек и орхидей! Вот энто хочу!

0
23.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

не вопрос ))

0
23.10.2012
Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев

А когда и где забрать можно?

0
23.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ирин,давай,в личку ))

0
23.10.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,заинтересовало мыло) как можно сделать заказ и как оплачивать?Спасибо)

0
08.12.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер )
Пишите,что интересует,оплата наличными при получении или на карту.

0
08.12.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

А где можно с вами встретиться?

0
08.12.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

можно пересечься с мужем в метро,я почти не выездная
или на м.молодежная,подойти могу к метро

0
08.12.2012
Наталия
Алексей, 13 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Лилия, а можно заказать Малыш в крыльях ангела? Сколько по времени работа займет, если штук 6? И где вы территориально? Или у вас доставка есть?

0
21.01.2014
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Наталия,здравствуйте! Прошу прощения за задержку,не было в Москве.
Срок изготовления 1-3 дня. Доставка есть,если интересно ещё,доставка возможна в субботу или пятница вечер

0
23.01.2014
Наталия
Алексей, 13 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Лилия, хорошо. А доставка сколько стоит? Мне по времени доставки разницы нет))

0
23.01.2014
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

пишу в личку

0
23.01.2014

Мыло "Роза" 60руб (Варианты расцветок разные) 3 шт

Мыло "Защитнику отечества" 70руб 3 шт

Мыло "колесо" 120руб 1 шт

кекс карамельный 75руб 1 шт

Мыло "Золотая рыбка" 40руб 5 шт

Мыло "Пион махровый" 80руб 2 шт

хочу заказать, плюс я регтон, и нужно до 23 февраля получить мне, возможно? напишите в личку подробности

0
22.01.2014
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

пишу в личку

0
23.01.2014
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Лилечка, привет! Скажи, где можно посмотреть твои творения на новогоднюю тематику? 

0
08.12.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Даш,приветик
можно здесь http://www.livemaster.ru/lilu2k
0
08.12.2013
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Привет! Спасибо!

0
09.12.2013

Здравствуйте.А можно условия заказа?Мне к 8 марта для коллег нужен набор из каких-нибудь пироженок и т.д.Примерно штук 15.

0
22.02.2014
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

здравствуйте! В праздники здесь достаточно редко бываю из-за отсутствия времени,если что-то интересует-пишите здесь http://www.livemaster.ru/lilu2k
 с уважением,лилия

0
15.03.2014
Елена
Яночка, 17 лет 9 месяцевВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Доброй ночи. А ещё можно мыльце к Н.Г. приобрести? И сколько будут стоить наборчики как 6 и 7?

0
16.12.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Елена,здравствуйте!Заказы на мыло уже не принимаю,продаю что есть готовое,наборы можно сделать на любую сумму.
0
20.12.2013
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Лилечка, привет! скажи, пожалуйста, а наборчики на НГ еще не поздно заказать?


0
03.12.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Приветик!
Еще можно )) до Н.Г. ещё успеваем ))
0
03.12.2013
Ксения
СашЕнь, 15 лет 5 месяцев Москва

подскажите, хочу мыло заказать на НГ ..не рановато, оно случаем не залежиться до наступления НГ?

0
23.10.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ксения,здравствуйте! Нет,не рановато, сроки позволяют и могу сделать и )) ближе к Новому года,главное знать сколько и что,чтоб успеть сделать,перед Новым годом будет ажиотаж ))


0
24.10.2013
ольга
Виктория, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! А подскажите пожалуйста есть ли у вас мыло в форме соски (розовой или золотой) или может детской бутылочки?

0
04.12.2012
Cандрушка
Железнодорожный
Лилия, а подскажите, пожалуйста, где посмотреть косметику ручной рабты?
0
10.07.2013
Зинаида
Ульяна, 13 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 3 месяца Москва
Лилия здравствуйте! Очень хочу заказать мыло Малыш в крыльях ангела в кол-ве 10 шт. ко дню рождения дочери. Надеюсь, заказ еще актуален???
0
20.03.2014

какая прелесть,в закладки вас=)

0
16.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

=))
здесь ещё не все,если что-спрашивайте,все руки не доходят выставить все работы ))

0
16.10.2012
Браслеты в стиле Пандора в наличии! Браслеты в стиле Пандора в наличии

Похожие записи