Войти
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

первая запись

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Привет. Очень приятно. У меня апреленок 2008 года.

0
29.12.2008
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

Приветик)) здорово) я вот только все думаю мы будем в конце апреля или в начале мая) не хочется в майские праздники попасть)))

0
29.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

В прошлом году в Новый год было 25 недель по месячным. Родила 10 апреля, ПДР был 9. У вас на пару недель попозже, видимо, но все равно в апреле должны уложиться :)))

0
29.12.2008
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

очень хотелось бы))) кто родился?

0
29.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

У меня рождаются только мальчики. Это - третий :)))

0
29.12.2008
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

да я уже посмотрела на страничке))) здорово))) столько мальчуганов))))

у нашего папы в семье одни девченки... все его родственники так ждут мальчика))) и так здорово что у нас мальчик)))) М-А-Л-Ь-Ч-И-К.

я когда на УЗИ узнала... ехала как дура лыбилась сама себе... и всем вокруг...А НИКТО НЕ ЗНАЕТ и думает что это она???)))) А У НАС МАЛЬЧИК))))

0
29.12.2008

какая прелесть, как у нас год назад, мы тоже мальчик 20 апреля 2008 года!!!

0
29.12.2008
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

Здорово__ ) Будем поздравлять друг другатьфу тьфу тьфу)))

0
29.12.2008

АГА!!!

0
29.12.2008

Поздравляю!!!!!!А у нас дата родов 8-9 мая,мы девочки!!!!Будем дружить)

0
28.12.2008
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

В майские праздники под конец это уже наверное ничего. ... Девочки? близняшки?

0
29.12.2008
Про новый год... про книжки... про все)

Похожие записи