Была на первом УЗИ. После него волнуюсь больше, чем до...
Узистка очень неприятная,еще и хамка...
В общем, размер плода написали - 1,8 мм. (сказали примерно неделя, но такого быть не может, должно быть как минимум три недели...)
Была на первом УЗИ. После него волнуюсь больше, чем до...
Узистка очень неприятная,еще и хамка...
В общем, размер плода написали - 1,8 мм. (сказали примерно неделя, но такого быть не может, должно быть как минимум три недели...)