10.02 были на КТГ, врач сказала, что КТГ отличное, а это очень радует 
Сегодня УЗИ, в принципе, по УЗИ доктор сказал,что тоже все нормально, но написал, что вокруг шейки пуповина... Врачи, что ведет и беременность и у которой рожать будем, сказали,что раз гипоксии нет, то ничего очень страшного нет в этом, но волнуюсь я очень...
Плод сказали маловесный, на 33-ой 1700 весим) Но, если самой рожать, то мне и нужно, чтобы деточка не крупная была, а то бедра не широкие.
Длина шейки матки 38 мм
Инжесту будем отменять
Правда головка доченьки очень низко... Врачи пока пророчат,что родить могу раньше, чем ПДР...Главное, до 37 недель доходить)))
Так уже хочется весны, родить и наслаждаться общением с нашей дочерью)
Вечерами читаем с мужем ей сказки, она уже привыкла к этому и сама стучит и напоминает, если уже вечер наступил, а сказочки нет еще) Еще иногда попу выставляет, прям через живот видно))) И любит, когда попу гладят и массажируют 


