Войти
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

КТГ, УЗИ 33-34

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ура! Ура! Ура!

Мы на 33-й 2400 были 😁

0
11.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Ну вот а мы маленькие,правда Соловьев сказал, что ещё есть время добрать, но, думаю, все равно родимся не большими) Хоть бы до родов 2600-2800 набрать)

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Наберете)

А по поводу обвития - не волнуйся. Все они обвиваются, разматываются. Они ж там двигаются)

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Та движкует конкретно 😄

Ой,надеюсь, что распутается крошечка наша)

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я, кстати, наконец-то к Лене Николаевне попала. Такая ностальгия... Куча пузатиков... Эээх...

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Ну через несколько годков можешь снова в качестве пузатика попадать)😄😄😄

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я что-то все больше сомневаюсь) Жалко сыночка, ему же меньше внимания попадать будет.

Елена Николаевна сказала не разводить эгоизм и годика через 2 начинать планировать)

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Думаю, он будет счастлив иметь сестричку или братика) Я вот всегда в детстве мечтала о брате....правда о старшем 😄😄

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

А я была старшей сестрой и знаю, как это)

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Мне кажется, что старшей быть лучше) Больше разрешают, больше прислушиваются)))

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Кто? Когда? Кому? 😂

Когда рождается младший, ты автоматом становишься старшим. И начинается: ты же взрослый, ты должен...., тебе нельзя...)

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Папа мой тоже самое говорит, потому у меня нет ни брата,ни сестры... 😢 А я хотела ☝

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я своего, можно сказать, выпросила) Разница 8 лет)

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

А я так и не выпросила ни брата, ни сестру 😄😄

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Надо уметь 😁

Я в 6 заявила своим: или вы мне рожаете братика или сестричку, или я сама себе рожу. В этот момент у папы случился полуинфаркт))) Мама сказала, что он дурачок и что ребенок просто услышал где-то, что детей рожают.

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

У меня истерика

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Так, тебе нельзя истерит)

0
12.02.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мы - 2400, а родились 4280) Ставили крупный плод, так что у вас всё отлично)

0
12.02.2017
Юлия
Александра, 10 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Кировоград

Та наберете!!!! За последние месяца половина веса набирается! Так что не переживай!!)

0
12.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Та в следующем месяце уже рожать))

Ну за вес я не очень переживаю, будем, как и положено принцессам, миниатюрными😊

0
13.02.2017
Юлия
Александра, 10 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Кировоград

И мне в след месяце тоже рожать))) Мне раньше будут кесарево делать

0
13.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Ну у меня первое ПДР стоит на 29-31 марта,но врачи сказали, что раньше рожу, так как малышка низко очень и плацента уже начала стареть...😞

Дату кесарево ещё не назначили?

0
13.02.2017
Юлия
Александра, 10 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Кировоград

Ещё нет. Но где то на средину марта. С 13 по 20

0
13.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Классно 😊 Мне так хочется или 22-го или 28-го родить))) Но это уже дочь решит)))

0
13.02.2017
Юлия
Александра, 10 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Кировоград

А я овна не хочу. Мне бы до 20

0
13.02.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Мне наоборот Овна всю б. хотелось, но что-то, чувствую, не до хожу до Овна...

0
13.02.2017
Готовимся ко встрече с дочерью :) 36 неделя

Похожие записи