Дожились: отказываюсь от приглашения на участие в съемке телепередачи о мне и моих работах из-за заказов и подготовке к выставке))) Жизнь мастера, она такая..

Дожились: отказываюсь от приглашения на участие в съемке телепередачи о мне и моих работах из-за заказов и подготовке к выставке))) Жизнь мастера, она такая..

Крутяк, поздравляю. Так и надо. К НГ нужно заработать побольше)
Ага) Сегодня продала 30 работу за декабрь) И это еще выставки небыло)
Юль, но это же хорошо. Значит так много заказов!
Это да) Жаль, что только сейчас, перед праздником((