Ой, Ляшко это умора ходячая)))
Он меня всегда так улыбает — как ляпнет что-то, хоть стой, хоть падай))))
0
09.04.2014
Ответить
Ой, Ляшко это умора ходячая)))
Он меня всегда так улыбает — как ляпнет что-то, хоть стой, хоть падай))))