Сходила я значит к врачу.
Высота матки 25 см. Месяц назад - 17 см. Вот так)))
Мой вес 67,5 (+0,85)- Набрали мы 7,5 )))
Надо начинать себе отказывать в сладком, а то такими тэмпами буду, как колобок. Хотя я уже колобок))))
А как вы набираете в весе?
Сходила я значит к врачу.
Высота матки 25 см. Месяц назад - 17 см. Вот так)))
Мой вес 67,5 (+0,85)- Набрали мы 7,5 )))
Надо начинать себе отказывать в сладком, а то такими тэмпами буду, как колобок. Хотя я уже колобок))))
А как вы набираете в весе?
O4en slozno... ja sebe v ede ne umeju otkazyvat:) ne mogu skazat, 4to em mnogo, no ot sladkogo nikak ne otkazatsja... Gde by sil vzjat?:)
я сегодня ходила в ЖК, набрала за 2 неледи 1,9кг.
Сейчас вешу 61,9 (до Б.весила 54,8) 
Гинеколог сказала много, хотя я итак не пью жидкости, ем еду на пару...
Откуда только эти кило набираются... 
За 27 недель я набрала 5 кг, но в последнее время что то мой вес начал уверенно ползти вверх, хотя ем я не сино много, но ни в чем себе не отказываю))) Малыш растет)))