Войти
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

Первый блин комом .... или покупка на сайте Natureshop

ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск
Здравствуйте!Скажите,Вы получили уже посылку с этого магазина? Мне выслали заказ 4 декабря,номер отслеживания не дали.Вот теперь беспокоюсь,получу ли я вообще свои сапожки :(..
0
18.12.2012
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

у меня заказ от 28 ноября, но пока посыла не пришла. У подруги заказ был от начала ноября и посылка пришла числа 15 декабря. Думаю и я и вы дождетесь...

0
18.12.2012
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

Спасибо!А Вы не знаете,какой службой они доставляют?ЕМС или обычной почтой?

0
18.12.2012
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

Говорят  когда как. И от чего это зависит ни кто не знает

0
18.12.2012
Ольга
Москва

Добрый день а вы получили угги с Natureshop? Если да, то когда?))) Заранее спасибо)

0
06.02.2013
Ольга
Москва

Добрый день, заказала тоже 1 раз из этого магазина. Трекинг номер не выслали(((

У меня вопрос где же я полужу посылку и когда?

0
24.12.2012
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

Я пока не получила(((Жду...

0
24.12.2012
Ольга
Москва

Добрый день, а вы уже получили посылку с natureshop? А то уже февраль, а угги у меня так и не пришли((((

0
06.02.2013
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

да, все получила. заказывала где то 28  ноября, а пришли 8 января.

0
06.02.2013
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

вы когда делали заказ?

0
06.02.2013
Ольга
Москва

Я заказывала 10 декабря и до сих пор нет(((

0
06.02.2013
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

ну подождите ще 2 недельки и пишите им что не получили. они обяз еще раз вышлют. проверено. правда не мной :)

0
06.02.2013
Ольга
Москва

А вы получила на почте или ems?

0
06.02.2013
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва

на почте

0
06.02.2013
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

Здравствуйте!

Да,получила сразу после новогодних праздников.

Напишите им письмо.Я им писала ,мне прислали ответ,что если в конце недели не получу посылку,мне вернут деньги или вышлют другую пару.

Так что не все так плохо)

0
06.02.2013
Ольга
Москва

А вы на почте получили или ems?

0
06.02.2013
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 4 месяца Климовск

на почте

0
06.02.2013
Maria
Ульяна, 14 лет 6 месяцевРоман, 38 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Проверим  доставка радует

0
28.11.2012
Lyutova Olga
Аришка, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибки вам за первый комментарий в моей первой записи в дневничке :)
0
28.11.2012
Maria
Ульяна, 14 лет 6 месяцевРоман, 38 лет 8 месяцев Москва

 Удачи завтра! (Права)

0
28.11.2012
Maria
Ульяна, 14 лет 6 месяцевРоман, 38 лет 8 месяцев Москва

Главное, чтобы подошва у них не была скользкая

0
28.11.2012
Меняю свой купончик Ralf Lauren со скидкой 10 % на купон Janie and Jack

Похожие записи