Семь дней на райском острове...

Анастасия, привет! Хочется совет получить и вообще мнение , стоит ли ехать с детьми на Искья? Нам предложили виллу в форио, как там вобще?! Долго добираться, сложно с детьми будет? Или все же выбрать другое место отдыха?
19.03.2016
Здравствуйте! Лично я бы с двумя маленькими детьми поехала только в том случае, если мало передвигаться по острову и не ездить на экскурсии, а быть преимущественно в одном месте. Там, конечно, очень красиво, расслабленно. Но только чтобы добраться до места нужно от аэропорта доехать сначала до порта, потом ждать паром, на пароме час кажется до самого острова, потом по острову до форио. Для детей тяжелая дорога. Да, в принципе, возможно, но тяжело...смотрите по своим деткам. Но это лично мое мнение такое. Может поехать стоит, если впечатления от отдыха будут все равно замечательные, несмотря на сложности в пути
19.03.2016
Вот только паром смущает, муж не может совсем на них🙊 А так мы с детками в прошлом году всю Майорку объехали на машине, они любят путешествовать с передышками на похлюпаться))
22.03.2016
Здорово, что детки хорошо переносят путешествия!)).. Без парома, наверно, никак не добраться
22.03.2016
Настенька! Как же я такой потрясающий пост пропустила... Читала про вашу встречу с Анюткой и аж всплакнула! Вроде много времени прошло с родов, а сентиментальность никуда не делась... Огромное удовольствие получила и от рассказа и от ваших фото! Какие же вы красивые, прямо светитесь счастьем!!!! Очень рада за вас, прекрасно отдохнули!!!! Подзарядились эмоциями!! Молодцы! А муж какой золотой у тебя, слов нет! Такой подарок замечательный, на всю жизнь запомнишь свое 25-летие!!!!!!
21.06.2014
Катюшенька,спасибо огромное!!!!да,муж у меня и правда золотой!каждый день благодарю Бога,что он есть!)а 25-летие точно запомнится на всю жизнь!)))
22.06.2014
Восхитительно! Италия-моя мечта:) Представляю как соскучились по Анюте. Но с другой стороны-вдвоем тоже времени сейчас мало, чтобы на едине. Да и Анюта в любящих руках была!
27.05.2014
Желаю, чтобы твоя мечта обязательно воплотилась!!!!))))....да, а времени побыть наедине с мужем сейчас действительно мало( это был наш мини медовый месяц;))
27.05.2014
Боже, какая красота!!!!!!!!!!!! Настюша.... Вы побывали в сказке!!!!!! Супер! Молодцы!!!!! Такие красивые!!!!!!! Нам тоже надо отдыхать! Зато какая приятная встреча через семь дней с доченькой!!!! Мы тоже с мужем решили ехать отдыхать вдвоем в июне, только в Прагу. А с доченькой обязательно в следующий раз куда-нибудь поедем! 
27.05.2014
Кристиночка, спасибо большое!!!))))))Вы молодцы!!!!!!!!!! На сколько уезжаете?) Будем ждать фотографий и впечатлений!!!
27.05.2014
Обязательно! Мы тоже на неделю. 
28.05.2014
Какая чудесная поездка!!! супер фотки! молодцы, что съездили, пусть и без Анютки. надо тоже одним отдыхать, что поделаешь( отдохнете еще вместе обязательно)
27.05.2014
Спасибо!!!...всё благодаря маме и бабушке, которые остались с нашей Зайкой!))
27.05.2014
Очень,очень,очень красиво ! Просто невероятно !!! Я в восторге от твоего рассказа и фото. Вы красивые и молодые, молодцы что поехали, расставание с дочей того стоит, очень рада за вас :))
27.05.2014
Танюша,большое-пребольшое спасибо!!!)..да,очень здорово путешествовать,видеть другую природу и культуру! Зато дома нас ждала наша маленькая любимая доченька!)
27.05.2014
Встреча была сладкой, я аж сама прослезилась не том месте где ты рассказывала как вы встретились :) ну я вообще очень сентиментальная :)
27.05.2014
вы молодцы! себе обязательно надо устраивать отпуск! побыть вдвоем с мужем!!!) с ребенком столько романтики никак не получится) очень красивые места!! море, скалы, такие городки уютные! скорее захотелось в Италию!!!) спасибо за такой пост интересный!
27.05.2014
спасибо!да,иногда прям хочется уединения с мужем.в водовороте хлопот не всегда получается насладиться друг другом..Хотелось бы побольше написать,но пока не получается.по возможности, может дополню пост!)
27.05.2014
как жаль,что с планшета у меня не все фотки открываются,...с удовольствием все пересмотрю потом с ноута и перечитаю... Настюш,читала про то как вы возвращались к малышке и сама сидела со слезами на глазах...прям как будто это меня долго не было и я ехала к Марусе. Вы большие молодцы,муж твой умница с большой буквы. восхищаюсь вами. анютке очень повезло с родителями. (шлю кучу поцелуйчиков и обнимашек, даже смайлик не нарисуешь....)
27.05.2014
Настюша,спасибо большое!!!!))))..ой,тяжело так встреча прошла(прям вот плакала и не могла остановиться (...какое счастье,все-таки,иметь семью!знать,что тебя любят и ждут!)сама сейчас пишу через телефон,а то тоже бы много поцелуев понаставила!)))):***
27.05.2014
Наш отпуск в Берлине...или Большое путешествие нашей маленькой семьи!)