6-ой день в садике

Скоро сама начнет ходить..мы вот уже с начала октября сами стали ходить..и по маленькому и большие дела туда же делает))Так что попробуй купить новый горшок какой нибудь..мы в одно утро стали ходить) а все изза того что новый горшок купили и с вечера поставили))
26.11.2014
Да, Анют, позавчера заказала новый горшок (хотя у нас их уже 3! 2 на даче остались, один тут)...Выбирала хороший и удобный. Надеюсь, что начнет ходить!)
27.11.2014
Настюш, не переживай! Моя доча только только начала ходить на горшок. Просто в один день села сама и пописала. И потом пошло все хорошо, все дела на горшок. Так что не расстраивайся, всему свое время, и не смотри на других. Все детки разные. Я тоже сначала переживала, а потом поняла это. Так что все у вас еще впереди! Удачи вам с садиком! 
26.11.2014
Спасибо, Кристиночка!)..да я стараюсь не смотреть на других деток. и пока в садик не пошли, не переживала так. все равно станет ходить скоро или позже...просто из-за того, что там не передевают памперс и она с полным каждый раз гуляет, захотелось как-то ускорить привыкание к горшку!....Очень надеемся, что тоже так в один день возьмем и сядем)
27.11.2014
Ну мы на улицу все равно одеваем. Может и надуть)) А ты скажи воспитателям пусть меняют перед прогулкой. Они обязаны это делать. 
27.11.2014
да, скажу обязательно!..а то совсем неприятно(
27.11.2014
Анечка умничка, что привыкает и не плачет! надеюсь скоро будет уже радостно ходить в садик!с прогулкой и подгузником, конечно, плозо получилось( долго ей было неприятно, жалко малышку( надеюсь с горшком еще немного времени пройдет и наладится, ничего посоветовать даже не могу, у нас с горшком проблем не было и как-то легко к нему привыкли. только пожелаю удачи в освоении горшочных дел! наверняка еще немного повзрослеет и  начнет проситься, может в садике на других деток посмотрит, дети же все друг за другом повторяют! у вас вообще в группе какого возраста в основном детки? все на горшок ходят?
26.11.2014
Сашенька, спасибо большое за поддержку!....в группе детки есть как мы, есть постарше, большинство уже на горшок ходят....я не знаю даже, почему для нас это такая проблема(...и Анюта у нас, как мне кажется, не из тех деток, которые будут повторять...пока сама не поймет, не будет ничего делать! я уже и видео ей показывала. и фотографии с детками вешала возле места, где стоит горшок и т.д. и т.п.! очень много всего перепробовала(как здорово, что у вас так легко этот процесс прошёл!!!))
26.11.2014
Мы еще рисовали детишек на горшке в свое время:-) не переживай! А с воспитателями, конечно, поговори!
27.11.2014
Про рисовать — вот это не пробовали)) спасибо!....как вы там?)
27.11.2014
мне кажется одно дело видео, а другое когда дети рядом с тобой что-то делают, это эффективнее чем видео или картинки!) мои обезьянки повторяют друг за другом просто абсолютно все, думаю в садике детки друг на друга все время смотрят и тоже будут многое копировать(не всегда хорошее :)) )
27.11.2014
буду верить, что это хорошее Анюта и будет вскоре копировать :))) сегодня вот тоже забирала её, воспитатель сказала, что перед прогулкой сидела на горшке со всеми...но сделала все в памперс, как мне сразу и сообщила(...но все-таки сидит вместе с детками! это уже хорошо!)
27.11.2014
3-ий день в ГКП. Не визуализируется плодное яйцо. 4 нед.4 дня