Дали садик с 1 сентября)

Помощница )) нам тоже дали, но я откажусь от места , дали не тот сад в который вставали, а я хочу сад возле дома! А вы молодцы!!!))
10.04.2015
Спасибо,Танюш!)) вы получается будете ждать очередь в садик возле дома?когда его дадут предположительно?
10.04.2015
22 только к заведующей пойду )) да, останемся в очереди дальше, на желаемый садик, возможно в это распределение дадут, если в саду возле дома место найдется( мало ли кто то тоже откажется), а вероятнее всего будем в очереди до следующего года, хотя не факт что опять в другой сад место не  дадут, но там будем смотреть, буду заранее в марте писать что хотим в определенный сад. На след. год мы будем первые в списках на место в саду.Просто я пока и не планировала ее в сад отдавать, не готова она еще, ну и есть возможность дома с ней сидеть.Если бы мне надо было выходить на работу,то взяла бы что дают ))
11.04.2015
Мы тоже не совсем готовы. И есть возможность дома быть, но раз уж дали - попробуем!) мне кажется, наша Анютка быстро адаптируется и с удовольствием будет ходить. Один большой страх - это болячки с маленькой сестренкой дома(
11.04.2015
вот болезни да (( не дай бог, и сама болеть и ляльку заражать с рождения ((можно написать заявление на отсрочку на год. с сохранением места.
11.04.2015
Да,спасибо,Танюш! Будем смотреть по ситуации
11.04.2015
Поздравляю вас, крохотулечки)))))!!!! Анечка так подросла!!!! На тебя похожа?
10.04.2015
Спасибо, Настюш!!!) да, в последнее время говорят, что стала больше на меня похожа))
10.04.2015
и мне стали тоже говорить, что Мару на меня похожа становится.
10.04.2015
Как здорово! Уже можно не волноваться насчет сада! И тебе будет полегче с малышкой, пока Анютка в садике будет! Люблю вас! Не болейте!
09.04.2015
Спасибо, Катюша!!!:*
09.04.2015
Какая же она лапочка!!! Мы, кстати тоже стоям в очереди, только по счёту ещё месяц назад были 24! Но может из-за того, что у меня номер поменялся, мне СМС не приходило и на почту не писали. Но я и не расстраиваюсь сильно, т.к. решила не отдавать её пока, а то и без того стресс будет - появление нового человечка, да ещё и отдали каким-то тетям... Но мы ж в гкп не ходим, я болячек от нее боюсь, да и за нее тоже переживаю. Кстати, а у тебя Анюча часто болела после того, как пошла в гкп?
09.04.2015
Спасибо!)))Настен, я вот больше всего от садика боюсь именно болячек! и когда пошли в гкп, тоже очень боялась и думала, что начнем болеть. Но вот ходим мы в гкп с середины ноября и болели только один раз! и то, вероятнее всего, что даже не из садика принесли, а из детской комнаты (посетили на пару часов детский центр с сухим бассейном и т.п.). Но это, может, потому, что большинство мам пока дома с детками в декрете и при появлении симптомов не ведут детей в садик...А вот с 3х лет начнут же на работц выходить и, если не с кем оставить ребенка, то будут больного вести в сад...Вот мне страшно( тем более младшей получается и месяца не будет, когда Анюта пойдет в садик....Буду смотреть по ситуации...Нам в ноябре ложиться в больницу на обследование и тоже нужно, чтобы иммунитет был хороший и не болеть..Даст Бог, обойдется!
09.04.2015
У нас мамаши , которые сидят в декрете!!!!! водят сейчас больных детей. Причем я не раз сталкивалась. В итоге у меня Мару максимум ходит 2 недели. Так что это зависит от человеческого фактора скорее. У нас, к примеру, дают третью неделю домашнего режима после болезни. Не знаю, может это ток у меня врач золотой, а то кругом у всех закрывают больничные. Причем я спрашиваю у девочек с декрета зачем им больничный? молчат.....
10.04.2015
Да, действительно, человеческий фактор(((... Ну почему повсеместно эта проблема??!!(((
10.04.2015
у меня просто в голове не укладывается, почему мамашки так себя ведут? Ты сидишь дома и ведешь больного ре в сад....жесть в общем. На своих детей пофиг, что уж о чужих говорить(((
10.04.2015
Вот вот,точно!((( тоже не понимаю этого!((
10.04.2015
Состояние после коррекции рефлюкса Косультация уролога в КДЦ больницы