Войти
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

зима-зима

Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Да-да, девочки, с зимой вас!!! Рекламы новогодние начались, елки в студиях наряжаются, в Питере уже большую елку поставили  - значит скоро Новый год!!!!!!!!!! Будем ждать чудес!!!!!! Лично я в них верю. У меня уже два чуда есть - это факт)))))))))))

0
01.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Взаимно!) В мск не чувствуется, снега нема :(

0
30.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

ой точно!!! и вас и вас!!!

0
30.11.2011

И вас тоже!)

0
30.11.2011
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

спасибо)

0
30.11.2011
Сходили в гости! назрел вопрос

Похожие записи