Войти
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

Крещение

Мы по крестились вчера) Сначала дочь была одета, потом перед тем как окунать раздели, окунули, обтерли пленочкой, одели чепчик, платице, потом освятили и одели крестик и батюшка сказал одеть ребенка)

0
18.12.2011
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

мы все время были одеты, вязанный костюмчик. в церкви было прохладно. чтобы доча не капризничала батюшка разрешил держать мне, крестная стояла рядом и помогала. нам мочили только головку, полностью не окунали.  а вообще дочь практически все время проспала.

0
17.12.2011
Мы были одеты,раздели только перед тем как окунать в воду и сразу завернули в полотенце.Всё прошло хорошо. Был январь но мы не замерзли.
0
17.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у нас в храме тепло. перед окунанием раздели, потом одели в крестильное.

0
18.12.2011

покрестим завтра и расскажу потом

0
17.12.2011
Подскажите пожалуйста! Мы покрестились)

Похожие записи