Войти
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

Про те самые дни...

Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мы на ив. нет до сих пор. переживаю безумно!!! тест делала 28 декабря, не беременна. а их все нет.... все равно думается, может еще раз слелать??

0
09.01.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

вот и я поэтому поникую)))

0
10.01.2012
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у меня сегодня явились... прям гора с плеч!!

0
10.01.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

У меня сегодня пошли, радости полные штаны!!!! в прямом и переносном смысле) А то уже прошло почти 3,5 месяца, и  с 1,5  мес. грудью не кормлю. Думала уже бежать за тестом))) Я конечно хочу безумно своей крохе родить братика, но не так скоро)))

0
09.01.2012
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

полностью на ГВ. Месячных нет. Была на узи в 3 мес. - врач сказал. что даже не начал расти эндометрий

0
10.01.2012
Мы на ГВ. Начались через неделю после послеродовых выделений. Теперь как обычно приходят ежемесячно:)
0
09.01.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

через полтора месяца после того как бросила кормить, тобишь в конце декабря, тобишь почти через 4 мес после родов

0
09.01.2012
Мария
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Бердск

на ГВ, месячных нет, но иногда живот в низу начинает тянуть и поболивать как-будто вот вот начнуться

0
09.01.2012
Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев

Мы на ГВ, М начались через месяц после послеродовых выделений. Первый раз были обычные, а следующие 2 раза скудноватые. Да и цыкл - 12 дней!!! Надо сходить к врачу, но все никак((  

0
09.01.2012

месячные начались через месяц после окончания послеродовых выделений.

на ГВ до сих пор

0
09.01.2012
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань

На ГВ  месячные начались когда 2 мес.было доче!и так до сих пор.

0
10.01.2012
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Мы на СВ... Месячных нет... Я как-то не паникую по этому поводу))) Наоборот мне нравится)))

0
09.01.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы на ГВ, пока ничего нет. А с первым ребенком пошли в три месяца

0
09.01.2012
Наташа
Дарья, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

на гв, полноценные месячные пришли когда дочке было 2,5 месяца

0
09.01.2012
Тамара
Мишенька, 14 лет 9 месяцев Одинцово
мы на ГВ,до сих пор нет,и признаков что вскоре появятся тож нет))))
0
09.01.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Мы на гв!Месячные пришли спустя неделю,после того как закончились выделения!

0
09.01.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Железнодорожный

С нового года сидим на СВ, месики начались спустя 2 мес 26 дн

0
09.01.2012
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог

На ГВ, дел пока нет и надеюсь, что до полугода не будет.

0
09.01.2012
Наташа
Даша, 14 лет 9 месяцев Черновцы

Мы на ГВ. Послеродовые выделения были 1,5 месяца. А сейчас месячных нет.

0
09.01.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Мы на СВ, пока нет ничего (грудь даю каждое кормление т.е. 6 раз)

0
09.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

У меня не начались, после первых родов начались, когда дочке было 10 мес. Мы на ГВ

0
09.01.2012
kate
Лерочка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 8 месяцев 4 дня Нижний Новгород

на ГВ)) пока нету)))

0
09.01.2012
Алёныч
Назар, 14 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 9 месяцев Ярославль

У меня нет пока,на ГВ.

0
09.01.2012
oksena
Ксения, 14 лет 8 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

мы полностью на гв, месячных нет!

0
09.01.2012
Юлия
Викуша, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня еще не начались, мы полностью на гв.
0
09.01.2012

через 6 недель((( правда, не кормлю.

0
09.01.2012
Анжелиза
Евангелина, 14 лет 8 месяцевГеральд-Эмануэль, 9 лет 11 месяцев Москва

сегодня начались! мы - на ГВ

0
09.01.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас гв и монстров еще не было не разу.
0
09.01.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
На ГВ. Нету)))))
0
09.01.2012
Не понимаю, что такое(((( Врожденный вывих правого/левого тазобедренного сустава

Похожие записи