Девчат, а кто уже проколол уши девочкам? Видела только один пост, кто хвастался сережками))) Хочется увидеть "статистику" . Или когда будете? если не будете, то почему?
И мы прокололи!!! как раз 25 июня, просто не собираясь, спонтанно. Теперь все видят что мы ДЕВОЧКА 

ну и как заживление идет?
нам сказали настойкой календулы промывать первые 2 недели 2 раза в день утром ивечером. 3-4 неделю 1 раз в день.
вроде б практически зажили уже. Слышала что спиртовыми промывать нежелательно,хотя ... наш пуп после рождения мы именно спиртом и заживили...
а мы приехали в мед.центр уже прокалывать. Дочь уснула, врач сказала, что надо ждать пока проснётся. Пока ждали она меня отговорила от прокалывания. Вот так я и убежала оттуда. Решила подождать пока, успеем проколоть еще.
Когда попросит,тогда и проколим.Мне прокололи в 13 лет.Ну и если честно,то я не считаю красивым,когда у маленькой девочки сережки...Но это сугубо мое мнение,не в обиду мамочкам,которые прокололи или хотят проколоть.
Мы дочке прокололи уши в 3 года, потому что она сама попросила, а не потому, что я захотела. Мы были первые в группе в садике с проколотыми ушами, потом , глядя на нас , всем девочкам уши прокололи в течение года)))
мне в 10 лет прокололи,потому что я захотела,и дочке так же сделаю,точнее говоря если захочет сама!
http://www.babyblog.ru/user/tiggramur/3019335 не собираюсь даже еще ооочень долго.
Ой, а я боюсь сделать больно. После года точно и то подумаю. Мне прокололи в 15 лет.
Хочу на годик проколоть ушки доче, но пока не буду загадывать. Ближе к ДР видно будет)