Войти
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

"Наряд" для ушек

Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

И мы прокололи!!! как раз 25 июня, просто не собираясь, спонтанно. Теперь все видят что мы ДЕВОЧКА 

0
10.07.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

а чем обрабатываете?

0
10.07.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

Перекисью один раз в день)))

0
10.07.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

ну и как заживление идет?
нам сказали настойкой календулы промывать первые 2 недели 2 раза в день утром ивечером. 3-4 неделю 1 раз в день.

0
10.07.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

вроде б практически зажили уже. Слышала что спиртовыми промывать нежелательно,хотя ... наш пуп после рождения мы именно спиртом и заживили...

0
11.07.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

ну так в салоне сказали

0
11.07.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

В этом что-то есть) Прийму к сведению

0
12.07.2012
Наталья
Евгения, 14 лет 8 месяцев Севастополь
прокололи в 7 месяцев, и совсем не жалеем, ушки сразу заросли и доча вообще не обращает на них внимание, а если бы старше постоянно бы дёргала за них
0
10.07.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

а обрабатывали чем?

0
10.07.2012
Наталья
Евгения, 14 лет 8 месяцев Севастополь
обрабатывали настойкой календулы на спирту
0
16.07.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Прокололи на пол года )
0
10.07.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
В спец салоне. НЕ пистолетом))))
0
10.07.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

Чем обрабатовали?

0
10.07.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

раствором хлоргексидина

0
10.07.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

а мы приехали в мед.центр уже прокалывать. Дочь уснула, врач сказала, что надо ждать пока проснётся. Пока ждали она меня отговорила от прокалывания. Вот так я и убежала оттуда. Решила подождать пока, успеем проколоть еще.

0
10.07.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Когда попросит,тогда и проколим.Мне прокололи в 13 лет.Ну и если честно,то я не считаю красивым,когда у маленькой девочки сережки...Но это сугубо мое мнение,не в обиду мамочкам,которые прокололи или хотят проколоть.

0
10.07.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

Мы дочке прокололи уши в 3 года, потому что она сама попросила, а не потому, что я захотела. Мы были первые в группе в садике с проколотыми ушами, потом , глядя на нас , всем девочкам уши прокололи в течение года)))

0
09.07.2012
Света
Ксения, 14 лет 8 месяцев Чебаркуль

мне в 10 лет прокололи,потому что я захотела,и дочке так же сделаю,точнее говоря если захочет сама!

0
10.07.2012

http://www.babyblog.ru/user/tiggramur/3019335    не собираюсь даже еще ооочень долго.

0
09.07.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Ой, а я боюсь сделать больно. После года точно и то подумаю. Мне прокололи в 15 лет.

0
10.07.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Хотела весной, но не получилось, теперь только осенью.
0
10.07.2012

если сама захочет, то проколем, а так...зачем?

0
10.07.2012
lisenok
Liza, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
сережки куплены, но лет до 3 прокалывать не хочу, она часто ушки теребит когда нервничает
0
10.07.2012
MeGy
Юляшка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 11 месяцев Бийск

Хочу на годик проколоть ушки доче, но пока не буду загадывать. Ближе к ДР видно будет)

0
10.07.2012
Юлия
Кристинка, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы прокололи в 8 месяцев)))

0
10.07.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

прокололи) всё отлично)

0
10.07.2012
Вернулась пропажа...........(неформат) Посоветуйте (неформат)

Похожие записи