2, 3, 4 июля. Дача.

интересно а у них характеры разные? как они в квартире в жару такую. тоже мучаются.
12.07.2010
Характеры у них совершенно разные, манеры бывают одинаковые,особенно Рыня любит повторюшничать, а вот характеры нет. Да, конечно, сейчас им жарко, но мы каждый день с ними ходим на пруды через лес, там тихо и хорошо, никого нет. И они там долго плавают. А пока идем к прудам, переходим маленькую речушку, они в ней окунуться, охладяться, а потом уже можно и на пруды топать. ))) Домой приодим мы моемся обязательно в душе. Потом они мокренькие. Потом я их обливаю еще душиком часика в 4 или в 5. И так доживаем мы до вечерней более или менее прохлады. )))
12.07.2010
ничего себе какие они счастливые с такой хозяйкой. с ними и ты прогуливаешься. хорошо.
13.07.2010
А какая я с ними счастливая!!! Да, мы прогуливаемся, зимой и весной по 10 км проходили по лесу, а сейчас столько не ходим, им жарко, сейчас ходим км по 3-4 до прудов и обратно. Сейчас я делаю из них чемпионов по плаванию. ))) 
13.07.2010
Песиков твоих обожаю)))) Классные такие))) Кстати моя мама сейчас отдыхает в Калужской обл (часа 4 от Москвы)
12.07.2010
Я сама песиков обожаю, и не только своих, мне кажется, всех песиков обожаю, но своих больше всех. ))) Помнишь в КВНе Сережа - молодец
12.07.2010
Она в небольшом городке Мещовск. Муж не может никак угадать что у вас за машина, спрашивает)))))
12.07.2010
Я городков кроме Юхнова юольше там не знаю))) Машина у нас Chevrolet Lacetti хэтчбек.
12.07.2010
На даче жара легче переносится! Только вчера вернулись) А собакины такие умильные! И как же не правы те, кто говорит, что животные ничего не понимают! Они все-все прекрасно понимают, более того, у каждого свой характер и свое проявление понимания!)))))) Любят они вас)))
12.07.2010
Про жару скорее всего вы правы, но в этот раз мне сосвем не понравилось. Т.к. было не очень интересно, все заняты своими делами, а мне и поехать одной некуда. А собанек я и сама безумно люблю. Но так, как любят они.... Я с вами полностью согласна, что не правы те, кто говорит, что животные ничего не понимают. Все они понимают, нужно только разговаривать с ними с самого детства. И про характер вы правы. Рыня у нас хитрюга такой и шкода, а Лаврик наоборот, очень честный. Нет одинаковых их.
12.07.2010
Помогите выбрать комплект в кроватку. 5 июля.