Всем привет!
Эх, раньше (до рождения Максима) я вышивала крестиком. Сейчас, конечно, не до этого. Но красота осталась и радует нас... На фото моя вышивка в рамочке.
А какие увлечения остались у Вас в прошлой жизни (до рождения детей)???


LG
Всем привет!
Эх, раньше (до рождения Максима) я вышивала крестиком. Сейчас, конечно, не до этого. Но красота осталась и радует нас... На фото моя вышивка в рамочке.
А какие увлечения остались у Вас в прошлой жизни (до рождения детей)???


LG
классно!!!я косорукая....могу пуговицу пришить, а вот вязать и вышивать...не моё((
Спасибо, за оценку моего труда… Я, кстати, уже давно иголку с ниткой в руках не держала… Всё запрятала далеко, под самый потолок…