Всем привет!
Желаем весело провести выходные!
На фото Максим

Примерно в 18.30 пришли домой с прогулки. Гуляли 4 часа. За это время видели 4 белых лимузина (украшены для свадьбы) и 20 свадеб (женихи + невесты + гости + фотографы). Я такого изобилия ещё в жизни не видела... Наверно, сегодня у нас ещё будет салют... и крики ГОРЬКО под окном...
А что у Вас сегодня было такого необычного?
LG
Lilya Gold