Войти
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Romantic: light violet & blue & biscuit

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Твои фото всегда с удовольствием смотрю!!!а уж модель как мне нравится!!!фото очень нежные,светлые и в то же время яркие!!!

0
27.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Мытищи

Спасибо, Алёна!!! только ты нас и хвалишь... Скоро тогда покажу ещё фото Максима... Только у меня не получается фото под кат убирать...

0
28.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

)))сейчас еще раз пересмотрела фото Макса и назрел вопросик,а на кого он похож,просто черты лица такие,что я например тебя представляю))))а может он на папу похож???

А почему не убираются?у меня хотя у самой фотки если много грузить,то беспорядочно встают и могут перед текстом встать частично,так что всегда по одной загружаю.

 

0
28.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Мытищи

Макс моя маленькая копия... но у меня нет, например, такого огромного лба... а так Макс - это я в детстве... даже ямочка на щеке, как у меня... Но по характеру мы противоположности, я очень спокойная, терпеливая, вывести меня очень сложно...  

0
29.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

значит я была права,когда представляла,какая ты))))что Макс похож на маму))))

У Макса более вздорный характер?

0
29.06.2012
Наша прогулка_10.05.2012 Наша очередь в детский сад 164

Похожие записи