Подпевайте вместе мою любимою песню!!!

Вся земля теплом согрета,
И по ней я бегу босиком.
Я пою, и звёзды лета
Светят мне даже днём, даже днём.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звёзды дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звёздное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Лето звёздное, будь со мной!

Наши бархатцы (карликовые) зацвели!!!
LG