Войти
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

Воротник Шанца

Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

У меня сын направо стал больше смотреть, чем налево, но врач сказала, что воротничок этот только до месяца носят, а нам в 3 невролог только сказала про это,и то, я сама стала замечать, в роддоме и в 1 месяц не было ничего. 

0
07.11.2011
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

мы тоже носили, у нас кривошея. Снимали на ночь, но тогда спали на ортопедической подушке. носили 3 мес

0
07.11.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

носили после рождения и почти до 2х месяцев,чем отличается не знаю,но его надо снимать на купание и на ночь. Это такая лента из паралона чтоли на липучке

0
07.11.2011
Что касается флешмоба, то.. Игрушки с наполнителем из вишневых косточек

Похожие записи