У кого- нибудь детки носили воротник Шанца? Отличается ли он как- нибудь от шейного бандажа (мне только его предлагают в аптеках, т.к. нужного мне товара нет). По сколько часов в день его носили?
У меня сын направо стал больше смотреть, чем налево, но врач сказала, что воротничок этот только до месяца носят, а нам в 3 невролог только сказала про это,и то, я сама стала замечать, в роддоме и в 1 месяц не было ничего.
0
07.11.2011
Ответить
мы тоже носили, у нас кривошея. Снимали на ночь, но тогда спали на ортопедической подушке. носили 3 мес
0
07.11.2011
Ответить
носили после рождения и почти до 2х месяцев,чем отличается не знаю,но его надо снимать на купание и на ночь. Это такая лента из паралона чтоли на липучке
0
07.11.2011
Ответить