Сон и срыгивания
Кто в курсе, до какого возраста продолжаются срыгивания?? У нас Кирилл очень тяжело засыпает, и когда он засыпает с грудью, я не ношу его столбиком, чтобы он срыгнул. В результате, он спит минут 30- 40, просыпается, плачет, срыгивает воздухом, и успокаивается. Иногда просыпается от скопившегося воздуха, даже если я его носила столбиком. Вот сколько еще это будет продолжаться?
Евгения
О,да! Достали эти срыгивания и мам и малышей! Но к сожалению, точной даты окончания этого процесса никто не скажет. У всех по-разному. Но к году точно должны закончиться. Держитесь!!!
26.12.2011
Ответить
Лариса
у нас иногда срыгивает, если после еды активничает сразу.ну чуть чуть срыгивает и почему то старается заглотнуть обратно это, не вытекает как раньше! а вот ночью бывает просыпается от скопившего воздуха.бывает пропукается и спит дальше хорошо)))))
26.12.2011
Ответить
Lilya
Это хорошо, что спит дальше, а у нас просыпается и опять с большим трудом (моим трудом) засыпает..
26.12.2011
Ответить
Марья
Я читала в журнале, что срыгивания могут продолжаться до года. Сейчас Глеб срыгивает крайне редко: если слишком активно ведёт себя
26.12.2011
Ответить