Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Уфа

Hand-made)))

Мама девочки (15 лет)

а мы с мужем в том году вот такие делали) все родственники получили и так радовались! как дети)

undefined

и такие

undefined

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новокузнецк

круто!!! а на что конфетки крепятся???

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет)

на двухсторонний скотч. сначала бутылку обклеиваешь скотчем, потом мишурой и в промежутках конфетки)  это не сложно)

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Ого!!! Так празднично выглядит!!! Очень красиво!!!

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет)
спасибо) попробуйте и вы) это просто! 
0
30.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Здорово! Особенно зеленая нравится. Прямо настоящая елочка;)
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

здорово ))))

0
29.12.2011
Сон и срыгивания наконец то успокоилась

Похожие записи