Войти
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

Не могу понять, что с дитем случилось...

Maria
Филип, 15 лет Белград

U nas tozhe samoe, odet razdet ne daet, chto ne po ego, vse isterika s vyigibaniyami. a bil sovsem spokojnij rebenok. esli ya doma odna s nim, to v tualet tozhe s sinom, inache stoit pod dverjyu i slezi gradom. budem zhat, chto skoro vse projdet.

0
07.06.2012
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

да-да, в туалет мы тоже вместе ходим)))

0
08.06.2012

ооо, нашла ещё таких же как мы)))) только несколько дней писала подобный пост((( но, к великому моему счастью, мой детёнок вернулся практически уже к нормальному своему состояниюиногда ещё правда проскакивают психи, но это уже изредка, а не ПОСТОЯННО! действительно, это надо пережить!

0
08.06.2012
Екатерина
Софья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Коломна

И у нас такая же фигня! Даже с папой на руках спокоен только пока мама в поле зрения. Стоит отойти- сразу в крик. Это период такой, он пройдёт, я верю)))

0
07.06.2012
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

Я тоже очень-очень верю и надеюсь!!!!

0
07.06.2012
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)

И у нас 2 дня невыносимого поведения!! Нервы уже на исходи! Психи показывает постоянно! чуть что не так - орет, не плачет, а именно орет! Но у нас зуб 6-й на подходе, я на него грешу. Надеюсь, пройдет скоро)

0
07.06.2012
Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург

Я думала, это моего ребенка подменили - чуть что сразу в крик, отойти никуда не могу....

0
08.06.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

у нас такая же херня(((

0
08.06.2012
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

может это что то типа кризиса одного года???

0
08.06.2012
Говорилки детские))) Жалко волосешки(((

Похожие записи