13 лет

Повышаем имунитет

Могу сказать я ела проросшую пшеницу мы ее перекручивали на мясорубку и добавляли мед, не знаю мне нравилось! А вот насчет иммунитета это никто не скажет наверняка, но желудку такая очистка очень полезна!
05.12.2010
Я тоже с мёдом ем)) Наташ,как вы поживаете,как развиваетесь ,и как ваши животики???Это вам скоро 3 месяца уже будет!!! Почему ничё не пишешь??
06.12.2010
моя бабушка мне на такие уловки всегда говорит "смотри как лошадь не заржи!" ))) это ни в коем случае чтоб обидеть или еще что, просто вспомнилось ))) а вообще - вреда не будет мне кажется. ведь недаром в сельском хозяйстве рожь по осени разбрасывают по огороду и потом перекапывают весной - чтобы землю обагатить витаминами.
01.12.2010
я это делала...действительно никто не поспорит ОООчень полезно!У меня и муж ел даже!!!!imageНо потом что то видно так поднадоело их проращивать...короче завезали мы с этим делом..........image
30.11.2010
Я в свое время их тоже ела, но на имунитет зерна никак не повлияли. Поэтому даже не знаю что вам сказать, если такой завтрак вас устраивает, то можете есть, а лучше кашу геркулес, польза такая же...
30.11.2010
Мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!! Лисичка- сестричка!!!!!!!!!