Войти
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Завтра покупаем кровать...

ого-го!!! Во дает!!!! А мы в своей бортик давно сняли, как диванчик получился)
0
22.10.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Скажите ,пожалуйста, а как ночью сынишка спит?)) Я в том плане, что мы тоже хотим бортик снять, но дочь так вертится, что боюсь упадет с этого края....
0
22.10.2011
у нас сын спит с нами) В кроватке просто залазит и сидит, играет!
0
22.10.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
аа)) ясненько) спасибо за ответ)
0
23.10.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
А мы передний бортик сняли сын отлично сам лоиться и слазет с нее.И не падал ттт... еще не разу ночью с неё
0
22.10.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас не снимается((( Да я уже давно хотела заняться выбором кровати, но не успела. Завтра возьмем что-нибудь.
0
22.10.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
Ну тогда конечно нужно,удачной покупочки
0
22.10.2011
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
у нас пока только пытается, рядом диван стоит он на него, а потом около кровати скачет. Я думаю один бортик убрать, чтоб сразу на диван лез, а то у кого-то читала, пару раз ребенко под кроватью находили спящим
0
23.10.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
У нас кроватка из икее за тыщу, дак мы прутики спилили и теперь сам залазит-слазит))) А на каталку тоже встает, трюки для маминого сердца опасные делает, шельма!
0
22.10.2011
ого!здорово!фотки в студию потом))
0
22.10.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Конечно. Но выбирать особо не будем - возьмем, что будет. Сегодня ночью, наверное, с нами спать будет. Боюсь в кроватку пускать...
0
22.10.2011
а моя спит со мной постоянно)))..не могу я без нее!
0
22.10.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Оу,ну наконец-то...а то,думаю,совсем пропала.Свекровь съела что ли?))
0
22.10.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Ого!!!! И какую решили?
0
22.10.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Не решили. В Детском Мире посмотрим и в Икее. Решим на месте. Я только на след. неделе собиралась заняться поиском/выбором кровати...
0
22.10.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Ух ты!! Сообразительный какой! И сильный =)
0
22.10.2011
Кошачья миска и мусорное ведро Мягкие игрушки

Похожие записи