Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Водительские права..

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

сочувствую....мы также без карточки банковской остались....

даже в баки ходили рыться))))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Гы-гы))) Новую пластиковую карточку взамен "утерянной" я месяц назад получила))))

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

надо значит дальше прятать все)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Ань,может где-нибудь в сапогах? мой любит в мои сапоги складывать,когда обуваюсь чего я там только не нахожу)))

или стиральная машинка?

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тоже частенько в мусорку всё носит. А теперь еще и в унитаз целится. Права однажды нашел, погрыз, погнул, теперь контролирую важные вещи. Стараюсь во всяком случае :)))

0
31.10.2011
Покусака.. Обувной крем...

Похожие записи