Пока я в сотый раз проверяла все углы на наличие моего водительского удостоверения (пост ниже) Димка нашел обувной крем... Теперь весь пол в прихожей в коричневом креме, Димка в креме и зеркало... Хорошо, что до обоев и одежды на вешалках не успел дойти...
Что ж за день такой?...


